Перейти к публикации
Эвакуатор

Служба эвакуации

Рекомендованные сообщения

Молодая развивающаяся фирма рада предложить Вам услуги по круглосуточной эвакуации автомобилей.

Скидка для членов клуба 10%.

Наша фирма оказывает полный спектр услуг по эвакуации.

-выезд эвакуатора к автомобилю заказчика;

-эвакуация автомобилей массой до 3 тонн методом полной погрузки на эвакуатор;

-эвакуация автомобилей краном-манипулятором на эвакуаторе;

-помощь при выборе автосервиса для ремонта автомобиля заказчика или стоянки для его хранения;

-транспортировка автомобиля заказчика к месту ремонта или хранения на эвакуаторе;

-разгрузка автомобиля в месте, указанном заказчиком;

-эвакуация мотоциклов с креплением их на платформе эвакуатора.

-перевоз автомобиля из автосалон до места указанного заказчиком, т.ч. и в регионы.

Цена эвакуатора будет зависеть от сложности погрузки автомобиля и дальности доставки.

8-(905)-770-94-44 Петр

 

с администрацией согласовано!

Изменено пользователем FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидки-это хорошо :)

а от каких примерно цен расчитывать скидку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидки-это хорошо :)

а от каких примерно цен расчитывать скидку? :)

Добрый день, Анна! :45br: Например цена для подачи эвакуатора в СВАО и перевозки в пределах СВАО (место моей дислокации :) ) будет 1700р-10%=1500р (округляем в Вашу пользу). Для других районов ценник обговариваем индивидуально :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Анна! :45br: Например цена для подачи эвакуатора в СВАО и перевозки в пределах СВАО (место моей дислокации :) ) будет 1700р-10%=1500р (округляем в Вашу пользу). Для других районов ценник обговариваем индивидуально :52bw:

Ну и че за обдираловка? У меня есть знакомый который сделает тоже самое, только за 1000р. в любую точку Москвы, из любой точки. Плюс машина на эвакуаторе застрахована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че за обдираловка? У меня есть знакомый который сделает тоже самое, только за 1000р. в любую точку Москвы, из любой точки. Плюс машина на эвакуаторе застрахована.

+100 всегдау эвакуаторов была фиксированная цена на перевозку по Москве.Допустим с Беломорской улицы на ул.Генерала Тюленева,грубо говоря 1700. В область уже другая цена. а тут из района в район 1700, чото дорого!! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че за обдираловка? У меня есть знакомый который сделает тоже самое, только за 1000р. в любую точку Москвы, из любой точки. Плюс машина на эвакуаторе застрахована.

Здравствуйте :45br: , если ваш знакомый действительно готов получать 1000р с перевозки по Москве, то познакомьте нас пожалуйста, я готов поставлять ему заказы. :good2:

 

+100 всегдау эвакуаторов была фиксированная цена на перевозку по Москве.Допустим с Беломорской улицы на ул.Генерала Тюленева,грубо говоря 1700. В область уже другая цена. а тут из района в район 1700, чото дорого!! :45br:

1700 тоже как-то мало получается, скорее всего эвакуатору было по пути, а так цена около 2000р по данному маршруту. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :45br: , если ваш знакомый действительно готов получать 1000р с перевозки по Москве, то познакомьте нас пожалуйста, я готов поставлять ему заказы. :good2:

Я у него спрошу, но не думаю что ему это нужно. Так как у него собственная машина (без фирмы), фактически бомбила на эвакуаторе. И в месяц ему хватает на жизнь, на сколько я знаю. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у него спрошу, но не думаю что ему это нужно. Так как у него собственная машина (без фирмы), фактически бомбила на эвакуаторе. И в месяц ему хватает на жизнь, на сколько я знаю. :g:

Добрый день Дмитрий :44bq: . Я еще не встречал людей, которые отказывались бы от денег :g: , так что обязательно спросите. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Дмитрий :44bq: . Я еще не встречал людей, которые отказывались бы от денег :g: , так что обязательно спросите. :45br:

Петр, он у вас спрашивает - от какой компании вы работаете? :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, он у вас спрашивает - от какой компании вы работаете? :48bt:

Добрый день Дмитрий, чтобы не засорять тему лишней перепиской, в шапке темы указан мой номер, пускай он позвонит и мы с ним все обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользовался эвакуатором? :) Я себе номер оставил на всякий случай, случаи ведь разные бывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользовался эвакуатором? :) Я себе номер оставил на всякий случай, случаи ведь разные бывают :)

Я пользовался но только известными: "Ангар 17", "Ангел".

Опасность левых эвакуаторов-бомбил в том, что они юридически не отвечают за машину при погрузке и транспортировке. И если что побьют или поцарапают, вспотееешь добиваться компенсациии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 16964 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 17980 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 4138 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1629 Просмотров

×
×
  • Создать...