Перейти к публикации
dima1231

ДТП с выгодой!

Рекомендованные сообщения

Так с такими деньжищами,ты можешь себе 28 комплектов рамок купить и менять при каждом подобном случае.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с такими деньжищами,ты можешь себе 28 комплектов рамок купить и менять при каждом подобном случае.

А может не надо подобных случаев?) Мне одного раза вполне достаточно, еще бы за эти рамки заплатить :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не согласен я с вами! В том и дело, есть запись о ДТП, далее переговоры участников и далее один из участников УЕХАЛ! Он УЖЕ покинул место ДТП... Всё! Что вам ещё нужно? вернулся, не вернулся - есть запись покидания места ДТП. Тут просто не может речи быть о "возвращении на место ДТП".

не согласен.

оставление места ДТП является отсутствие гражданина на месте в момент оформления протокола полицией. если его нет в этот момент то это уже нарушение. ели водитель ушел или уехал а потом вернулся то это не нарушение. и даже если водитель уехал а потом вернулся(изменение положения машины после ДТП) это нарушает только ч.1 ст 12.27, а арест и год прав это ч.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....

человек расплатился, взял расписку, что к нему нет претензий, объехал вокруг дома, встал там-же и вызвал ДПС.

Приехал патруль, Где второй участник? Уехал, вот его номера.

Нашли. Если не пришли к одинаковому мнению($), то составили протокол.

Дело в суде. ......

... где в конечном итоге заводится уголовное дело на вызвавшего ДПС... :48bt: а при правильной защите первый участник не должен быть наказан... Хотя в нашей стране, увы, "правильная защита" без взятки вряд ли сработает :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать =) прошла почти неделя!) Полет отличный! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, легкие деньги никогда на пользу не идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, легкие деньги никогда на пользу не идут...

Какие легкие то? :8ai: Машина то все равно коцаная! Так что тут могу не согласиться! :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... где в конечном итоге заводится уголовное дело на вызвавшего ДПС...

На основаниии чего, извините. На основании того, что он выполнил требование закона. Максимум, что ему грозит - это тот же год пешехода (Да и то вряд-ли)

Сдается мне что и дальше он будет таким же

Да никто, в общем-то и не сомневался.

Тут как в анекдоте:

Врезается "Запорожец" в "Мерседес". Кувыркаются оба по нескольку раз. Из "запорожца" вылезает мужик и к "мерседесу". "Эй, есть кто живой? Что совсем никто не выжил? Вот повезло-то!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие легкие то? :8ai: Машина то все равно коцаная! Так что тут могу не согласиться!

 

 

Здесь всего лишь случай, ты же не прилагал усилий для того, чтобы найти подходящего таджика без финансовых проблем :) Лучше часть этих денег, хотя бы небольшую, потратить не на себя (купить подарок близкому человеку, например). Может показаться смешным, но метафизика работает, зараза :g: Но это, конечно, что называется, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...