Перейти к публикации
Burunduck

Помогите разобраться с дисками!

Рекомендованные сообщения

Купили машину зимой, зимнюю шину поставили на диски заводские. Теперь пытаемся подобрать литыедиски к заводсткой летней резине (175/70 R14). Как я поняла под них нужны 5J * 14 ET 39 DIA 54,1 PCD 4*100.

Но таких дисков нигде нет. :'(

Может есть еще какие то размеры подходящие?? Прошу помочь советом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили машину зимой, зимнюю шину поставили на диски заводские. Теперь пытаемся подобрать литыедиски к заводсткой летней резине (175/70 R14). Как я поняла под них нужны 5J * 14 ET 39 DIA 54,1 PCD 4*100.

Но таких дисков нигде нет. :'(

Может есть еще какие то размеры подходящие?? Прошу помочь советом..

Заводские шины 175/70 r14 можно ставить и на диски 5,5J * 14 ET 45, DIA 54,1 PCD 4*100.

А диски можно выбирать и ЕТ 38-46мм, главное примерять, чтобы за тормозной суппорт незадевали.

Но как показывает практика на заводских автошинах мало кто ездит, лучше конечно 185/65 r14 на лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили машину зимой, зимнюю шину поставили на диски заводские. Теперь пытаемся подобрать литыедиски к заводсткой летней резине (175/70 R14). Как я поняла под них нужны 5J * 14 ET 39 DIA 54,1 PCD 4*100.

Но таких дисков нигде нет. :'(

Может есть еще какие то размеры подходящие?? Прошу помочь советом..

Вылет можно и больший чем 39 поставить. До 45 могу с уверенностью сказать что ни за что задевать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводские шины 175/70 r14 можно ставить и на диски 5,5J * 14 ET 45, DIA 54,1 PCD 4*100.

А диски можно выбирать и ЕТ 38-46мм, главное примерять, чтобы за тормозной суппорт незадевали.

Но как показывает практика на заводских автошинах мало кто ездит, лучше конечно 185/65 r14 на лето!

 

Просто сейчас пока финансовое состояние не позволяет поменять и шины тоже... К следющему сезону уже можно будет думать. :)

Спасибо за ответы. А то я в этом ни бум-бум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас пока финансовое состояние не позволяет поменять и шины тоже... К следющему сезону уже можно будет думать. :)

Спасибо за ответы. А то я в этом ни бум-бум...

И всетаки выбирай 5,5 х 14, шины 175/70 на них подойдет, ибо рекомендован 5J. min 5j. max 6j/

да и выбора больше и вбудущем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут внимательно посмотрите

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4464

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4597

 

я, конечно, специфики данного вопроса не знаю, но не думаю что он такой уникальный - ответы должны быть на форуме и совсем рядом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подойдут ли диски K&K Баттерфляй размером 5,5x14 4x100 (67,1) ET45 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подойдут ли диски K&K Баттерфляй размером 5,5x14 4x100 (67,1) ET45 ???

 

Скорее всего Да! кольца центровочные тока надо будет вставить с 67,1 на 54,1. А на форуме есть фото данных дисков на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем про диски полно. не плодим. закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 4 Сообщений
    • 3154 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3296 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7935 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7233 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5405 Просмотров

×
×
  • Создать...