Перейти к публикации
Chas_63

Любимые места ГИБДД

Рекомендованные сообщения

в таком случае разметка не катит:) "не читаемая" получается:) следовательно - только параллельно бордюру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае разметка не катит:) "не читаемая" получается:) следовательно - только параллельно бордюру:)

представляю Papuas в 12 ночи доказывает дэпсам о том что разметка то уже не читаема, а они бац и про аптечку че нить придумают)) :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю Papuas в 12 ночи доказывает дэпсам о том что разметка то уже не читаема, а они бац и про аптечку че нить придумают)) :black_eye:

 

:37bj: :37bj: :16ap: в момент прочтения пил чай ...чуть не поперхнулся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это все фигня....главное, что я во время вышел, а то через 15 минут уже пофигу и на разметку и на аптечку было бы, а самое главное, мое потрясение)))) а уж когда разгрузили с эвакуатора, уж там то я огого!!! уж начал бы биться за свои права и права негров в африке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось... на выхах был на Кировском. Как обычно поставил машину на мосту напротив входа в Золотой Дракон (вроде так павильон называется), ну и пошли значит смотреть всякое... а самому как-то не спокойно. Подумал-подумал и сказал жене что пошел в машину, а она пусть тут все покупает... и что бы вы думали?:) только пришел в машину, чуть кондеем остудил и на тебе - эвакуаторы в количестве 5-ти штук как коршуны:) Ну я быстренько машину за мост перегнал к ресторану СамараХан и там ждал... так эти орлы раза три точно мимо за новой добычей проезжали. Когда пошел жену забирать на мосту пусто было:)

 

Так что имейте ввиду - там эвакуаторы тоже активно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так остановка и стоянка на мосту по ПДД запрещена! чему тут удивляться ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так остановка и стоянка на мосту по ПДД запрещена! чему тут удивляться ?!

 

на мостах с 3мя и более полосами стоянка разрешена.... прост на кировском знаки висят запрещающие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаки висят... но только когда я шел от ресторана посмотрел и первый висит от середины моста:) либо я не внимательно смотрел, либо и впрямь можно на подъеме от пл. Кирова ставить авто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаки висят... но только когда я шел от ресторана посмотрел и первый висит от середины моста:) либо я не внимательно смотрел, либо и впрямь можно на подъеме от пл. Кирова ставить авто:)

 

знак там висит метрах в 150 от теннисной вверх по мосту.... т.е. по идее на подъеме можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные ехал по Ракитовскому шоссе,примерно от ул.Олимпийская до авторынка повесили ограничение 40,естесственно тут-же стоит тренога(ппронесло,спас радар-детектор),и почти сразу после снятия ограничения всех принимают. Будьте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На М-шоссе после паркхауса где выезд с параллельной улочки в сторону иподрома стоит серый (Ланос) а окло него на снегу лежит камера! Стоят уже с неделю, в крайнем случае днём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги) извиняюсь за некропостинг)

Собрались к вам, возник вопрос: поворачивать с Советской армии (со стороны ново-садовой) налево на Московское шоссе надо очень аккуратно, чтобы на реверсивные полосы не заезжать, или как?)

Какой там режим работы реверсивных светофоров вообще?

 

Про разворот на Ново-Садовой через Потапова уже посмотрел по яндекс-панорамам и ужаснулся :) Просто останавливаться планирую в Ибисе, как раз  придется разворачиваться там, чтобы вернуться на Советской армии. Там, я так понимаю, поворачиваем налево впритирку к бордюру от греха подальше, и еще раз налево по примерно такой же схеме? Хлобучат даже за наезд задним колесом на сплошную?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разворот на НовоСадовой:
Да, там поаккуратнее)) на сплошную лучше не наезжать, тем более что дпс там частенько околачивает стоит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у реверса режим есть???? я думал по загруженности..... Но если честно, по разному там выезжал, но не замечал обостренного внимания гайцов. Может просто не попадался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Papuas, ну, я что-то вроде загруженности и имел в виду, утром - в одну сторону, вечером - в другую :) главное, чтобы их не отключали, т.к. повернуть на полосу с выключенным светофором - большой ай-яй-яй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так и не досуг туда попасть..... не ведут меня туда пути дорожки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...