Перейти к публикации
dmitry13

Логотип Kia

Рекомендованные сообщения

Коллеги!!! Должен ли дилер при прохождение ТО менять логотип KAI? или как добиться от них его замены по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно должен! KAI на KIA!!!!1111 :'(

 

ЗЫ причем тут ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не понял.

Откуда и где у тебя KAI ??? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
логотип KAI?

Вспомнился ADEDAS... Китайская подделка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори опечатался=)))) Нормально KIA написано +)) Просто значок очень хреново выглядеть стал, думаю как его в нормальный вид привести.

Позвонил офицалом сказали при ТО-1 должны были сметить, если хреново выглядеть стал.

Но они, люди нехорошие, ничего при прихождение ТО об этом не сказали, а сейчас мол не сделали сами виноваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему тут ТО не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если она в дтп поцарапалась - тоже гарантия?:) что за бред - замены лого, если "он стал выглядеть не очень". я тогда хочу, чтобы мне фары поменяли по гарантии - а то поцарапались уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю точно у BMW и Мерсов замена хромированных элементов каждые 6 месяцев по гарантии. Главное знать об этой фишке. Никто не любит это офишировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обратил утром внимание - весь хром на морде после обычной мойки сияет, а лого имеет какой-то слегка уделанный вид, типа следы некой несмываемой субстанции. Вроде как оттирается (истово не тер, времени не было), но откуда такая нестандартная грязь - ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на задний, там еще более грустная картинка (если у тебя хедж). У меня именно в этом и проблема, химией тереть не очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на полуторагодовалой рио новая хромированная рамка вокруг решетки радиатора и новый логотип...

Рецепт прост - надо, чтобы тебя в правильное место подбил какой-нибудь гастелло на ниве и у тебя была КАСКО :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. месяц с новым шильдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,весь хром съедает безконтактная мойка,если на мойке не правельную пропорцию сделают.У меня на Мерине в своё время через год каждодневных безконтактных моек от хромированых молдингов,решётки радиатора,и звезды на капоте мало что осталось.Кстати поменяли в Авалоне по гарантии.Машина такого класса не должна была выглядеть уродством.А ещё противотуманки меняли так же по ггарантии,потому как там постоянно вода была,что совсем не свойственно автомобилю такого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1169 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3186 Просмотров

×
×
  • Создать...