Перейти к публикации
AzatKa

Как снимается обшивка багажника?

Рекомендованные сообщения

Шумку хочу сделать, решил начать с багажника. С задней двери основную обшивку снял, а вот как снять обшивку вокруг заднего стекла не пойму. Там два штыря есть, на которые крепятся ушки от веревок задней полки. Как их снять не повредив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумку хочу сделать, решил начать с багажника. С задней двери основную обшивку снял, а вот как снять обшивку вокруг заднего стекла не пойму. Там два штыря есть, на которые крепятся ушки от веревок задней полки. Как их снять не повредив?

ту часть, что вокруг стоп сигнала, просто сдёргивается, она на клипсах. Сам недавно её снимал, чтоб лампочку стопа заменить. Ну а дальше разберёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту часть, что вокруг стоп сигнала, просто сдёргивается, она на клипсах. Сам недавно её снимал, чтоб лампочку стопа заменить. Ну а дальше разберёшься.

 

эту часть я знаю как снять. Меня интересует то место где два штыря есть, на которые крепятся ушки от веревок задней полки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 8501 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15959 Просмотров

×
×
  • Создать...