Перейти к публикации
Azazel

Как вам солярис хэтч?

Рекомендованные сообщения

Дык в том то и дело что катался.

Шум от шин там есть - факт. Но вот только в рио он едва ли меньше. А виноваты в этом именно шины, не отсутствие шумоизоляции арок.

Во всём прочем солярис гораздо тише. Особенно понравилась почти бесшумная работа подвески. В отличие от моей.

Тесно там только сзади из-за ниспадающей крыши. А для ног места больше.

Я поэтому и заинтересовался хэтчем. Он решает проблему места для головы сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в том то и дело что катался.

Шум от шин там есть - факт. Но вот только в рио он едва ли меньше. А виноваты в этом именно шины, не отсутствие шумоизоляции арок.

Во всём прочем солярис гораздо тише. Особенно понравилась почти бесшумная работа подвески. В отличие от моей.

Тесно там только сзади из-за ниспадающей крыши. А для ног места больше.

Я поэтому и заинтересовался хэтчем. Он решает проблему места для головы сзади.

у меня шины на тот момент стояли кумхо 22, а на тестовом солярисе хакапелитта 5..вполне может быть.. :)

Но даже по шуму можно судить открыв окно, а затем закрыв..Так вот на солярисе нет такой разницы между отк окном и закрытым как в рио...

 

Подвеска да..там бесшумнее..но это пока...на форуме солярисовод уже есть претензии к подвеске...

 

Насчет места для ног в сзади -разницы нету...

 

З.Ы. Более слабую шумоизоляцию заметил даже мой сын(ему 6 лет)...и он мне первым об этом сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже... может у вас на тесте какой-нибудь предсерийный был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже... может у вас на тесте какой-нибудь предсерийный был?

не знаю...но его сравнительно недавно привезли...чуть более месяца назад...где то 25 марта разрешили тест драйвить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да...голубая подсветка даже днем не всем придется по душе...

Видел бы мою красную! Ничего, привык. :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из журнала авторевю

 

OVERKILL никто никого не "лечит", мне всёравно что ты где пробовал я спрашивал мнение относительно солярис хэтча. Не в сравнении с рио, не в сравнении с какими-то другими машинами или что-то в этом духе. И меня совершенно не волнует какая машина с твоей точки зрения лучше чтобы "возить жопу*. Или тебе нужно подтверждение того что ты не просрал бабло купив рио?

Я ясно выражаюсь? И сбавь тон.

То есть мы тут все неудачники по твоему,купившие рио,просрали бабло,а теперь слюни на божественный солярис пускаем?Да меня вообще неволнует ничего,что ты тут пишешь.Солярис хорошая вроде машина,спору нет.Если ты считаешь,что купив рио просрал бабло,продай её на... и купи солярис.Зарегистрируйся на форуме солярисов и лечи народ там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай ВНИМАТЕЛЬНО что я пишу. Я езжу на рио полтора года. Отлично знаю все её достоинства и недостатки. Солярис лучше. Это факт.

 

Но я не призывал сравнивать солярис и рио. Я призывал оценить солярис хэтч.

Just. Like. This.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо вступать в перепалку друг с другом!

каждый делает свой выбор по жизни!

Для кого РИО, для кого Солярис!

Только те, для кого Солярис - не сюда!!! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солярис не намного лучше рио,если вообще лучше. У каждого своё мнение,одному нравится одно,другому второе..Но менять даже трехлетний рио на солярис считаю полным бредом)

P.S. опять же покупать солярис под 600к тоже бред)уж слишком большая реклама у него,по-этому видим результат,люди ведутся")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не собираюсь менять рио на солярис. Во первых не на что, во вторых хочу машинку попрестижнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале напечатал, потом прочитал последний пост.

Согласен, что Солярис интереснее, однако Рио мне очень нравится и я в нее вкладываю свою душу и деньги!

правильно доведенная Рио может фору дать многим одноклассникам и даже старшим собратьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером по Маяку обсуждали Солярис. Запомнил, что у него отличная коробка (быстрый разгон) и никакая задняя подвеска, типа мотает зад как на классике, и типа надо срочно с этим что-то делать, пружины, аммортизаторы.

 

P.S. Вот, кстати, СЦЫЛКО на аудиофайл той передачи, где-то со второй минуты. Предупреждение!!! много флуда, нетерпеливым не слушать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видела хэтча, не думаю , что размеры отличаются особо от седана..а вот на седане была на тесте когда выбирала авто-

главный минус--жутко узкий салон..внешний вид--этакое вроде красивое сужение к капоты всЁ за счет салона--в солярисе сзади трое не влезут никак((

как водителя жутко напрягло---левая рука упирается в дверь--там локоть на на подлокотник не положить, и главное---не знаю как правильно назвать-- левая стойка лобового стекла, слишком широкий пластик не видно примерно три четверти дороги((((

да вот не знаю доделали его уже как авто или нет.....еще в апреле...было не авто , а недопеченный пирог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярис не уже рио. А в хэтче сзади место для головы есть. По сути разница на этом заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...