Перейти к публикации
Ильюша

Передний бампер

Рекомендованные сообщения

Млин об ледяной сугроб сделал дыру на переднем бампере . Подскажите плз скоко стоить новый или проще заремонтировать старый . Рио 2 2005г.в. серебр.металлик

post-679-1237978663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и старый самому отремонтировать,только тепла дождатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да - новый бампер будет дороговато .. тем более где гарантия что не повториться - лучше наверное как-то этот подремонтировать .. тем более разницу оттенков там мало кто различит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот узнал у нас ремонтируют там че то с феном и т.д. 2,5 ремонт и + 7,5 покраска бампера че то конено дороговато

а самому то ка отремонтировать подскажите плиз

новый будет стоить где то в районе 8,5 + покраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала при помощи паяльника и проволоки соеденить все треснутые части,так чтобы проволока не выпирала.Дыру заделать монтажной пеной-излишки пены срезать.Или изнутри заделать стеклотканью.Аккуратно все зашпаклевать,зашкурить,загрунтовать и покрасить.Бампер можно не снимать.Красить только низ до ребра,предварительно подобрав краску и обклея малярным скотчем то ,что не подлежит покраске.Когда будет тепло,то работы на день не торопясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали в гараже армяне вмечте с краской на подборе обошлось 4500

ну кнено не без ляпов ну они не актуальны , конено еслиб за 10-ку я бы нос сломал и переделывать заставил

они тамм сетку впаяли металическу вроде по чести сделали - если не знать то и не видимо

 

 

 

а забыл сказать красили участок а лачили весь бампер , сказали если куском красить то полировать заепешся даш на даш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это ни к чему. Ну на сколько на пару мес. скупой платит дважды. Много знаю кто делал и через некоторое время разваливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вот досада в субботу сутра пораньше собрался ехать в Дубну отдохнуть.

Обнаружил что маю машину, а именно бампер поцарапал недобросовестный водитель неизвестного авто.

Расстроенный я, позвонил в 02. через 1 час приперся гаец -- вот у тебя только осаго хрен ты чего получишь, так как нет свидетелей и номера машины ты не знаешь. Зря - он говорит, приехал все равно тебе восстанавливать за свой счет. Я ему говорю тогда составляя протокол место дтп, чтоб виновником случайна я не оказался.

Вот теперь думаю с чего начать просто взять место зашкурить, потом нанести грунтовку и покрасить или зашпаклевать, потом ошкурить и закрасить + лак + палировка .

Я в MICROCAT узнал свой цвет авто - cinnamon brown r4

Родился наконец вопрос - где приобрести краскупод цвет кузова желательно аэрозольную?

Или ползти в магазин вместе с люком бензобака?

post-418-1250615243_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 3987 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1422 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4064 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 5672 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1856 Просмотров
    • lest
    • lest

×
×
  • Создать...