Перейти к публикации
Dimastik KFC

Неон На рюше2

Рекомендованные сообщения

Первый эксперемент был с зелеными (неоче смотрятся) поставил на Toyota celica (на фото видно!)

А вот собственно и рюша фото не очень позже выкину нормульное!

(ЕСТЬ И СОМА СБОРКА ЭТИХ ЛАМП НА ФОТО НО ЗЕЛЕНЫХ!)

post-595-1238147796_thumb.jpg

post-595-1243690814_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота! молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж подумал Женька опять чего изобрёл, а тут... автору респект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж подумал Женька опять чего изобрёл, а тут... автору респект :)

 

на этих неонках (под днищем) я кошку съел... на предыдущей машинке ставил... и постоянно менял... т.к. либо трескались, либо вода и грязь попадала внутрь в общем все неонки "доступные" в основном салонные, а не уличные... Уличные стоят чуть ли не в 2 раза дороже и светят ярче.. )) так что гавно ставить я уже точно не буду, а на хорошие - денег жалко, да и это уже прошлый век...)lol.gif)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этих неонках (под днищем) я кошку съел... на предыдущей машинке ставил... и постоянно менял... т.к. либо трескались, либо вода и грязь попадала внутрь в общем все неонки "доступные" в основном салонные, а не уличные... Уличные стоят чуть ли не в 2 раза дороже и светят ярче.. )) так что гавно ставить я уже точно не буду, а на хорошие - денег жалко, да и это уже прошлый век...)lol.gif)lol.gif

езжу уже 4 месяца да с первыми зелеными неудачно получилось одна из четырех накрылась ну это через 3-4 дня после езды по лужам! Но я нашел решение термоусадочная трубка и не хрена не ломается! просто их делать скажи геморно! а не собаку ты сьел! месяц работы и все лучше чем неоновые лампы по 300р/шт а эти светодиодные и скажу еще вот что садился пузом раза два и ничего работают, в отличии от трубок которые хрясь и нету :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда и это уже прошлый век...)lol.gif)lol.gif

а мне нравится этот "колхоз". но раз это "прошлый век"-придется отказаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне нравится этот "колхоз". но раз это "прошлый век"-придется отказаться :D

 

Какой еще колхоз? :blink: Веселенько смотрится и не прошлый век просто все боятся ездить с подсветкой мол гайцы прав лишают! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой еще колхоз? :blink: Веселенько смотрится и не прошлый век просто все боятся ездить с подсветкой мол гайцы прав лишают! :)

колхоз в том смысле что самопал, и риальне - придумали такую подсветку в прошлом веке :p

а что, лишают прав?

хотя дополнительное оборудование возможно ставить не очень-то и можно ... интересный вопрос, кстати ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колхоз в том смысле что самопал, и риальне - придумали такую подсветку в прошлом веке :p

а что, лишают прав?

хотя дополнительное оборудование возможно ставить не очень-то и можно ... интересный вопрос, кстати ;)

Говорят лишают но всё это полная ерунда, не где не написанно что это запрещенно! А когда меня остонавливали говорили мол незя штраф 2500 или лишение прав! Я с ними поспорил по этому поводу а они начали мне тыкать пунктом 12.4 КоАП но нечего не докозав так как в ответ увидили в руках КоАП который я начал цитировать стали доё..ца до тонировки короче закончилось дело штрафом на 100р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здесь может быть только

"Управление ТС, на котором установлены световые приборы с огнями красного цвета, а равно не соответствующие требованиям по допуску ТС к эксплуатации"

12.5 ч.3

Лишение прав на 6-12 мес. с конфискацией приборов

 

осталось понять подсветка днища допускается али нет ... если не красная то почему бы и нет... но могут быть нюансы B)

 

А 12.4 это "Установка спереди красных световых приборов и Установка на ТС без разрешения специальных световых, звуковых сигналов" - а специальные - э то мигалки, так что гаичники что-то не туда хотели погнать.

вот дурят наш народ, точнее пытаются, как хотят - нуна давать отпор (но аккуратно, пистоллер все же у них :p )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну здесь может быть только

"Управление ТС, на котором установлены световые приборы с огнями красного цвета, а равно не соответствующие требованиям по допуску ТС к эксплуатации"

12.5 ч.3

Лишение прав на 6-12 мес. с конфискацией приборов

 

осталось понять подсветка днища допускается али нет ... если не красная то почему бы и нет... но могут быть нюансы B)

 

А 12.4 это "Установка спереди красных световых приборов и Установка на ТС без разрешения специальных световых, звуковых сигналов" - а специальные - э то мигалки, так что гаичники что-то не туда хотели погнать.

вот дурят наш народ, точнее пытаются, как хотят - нуна давать отпор (но аккуратно, пистоллер все же у них :p )

 

ВОТ!!!! а про днище то ничего не сказано!!!))) меня когда остановили (еще на шестерке с подсветкой днища) они сами достали КОаП и зачитали это - ну я в ответ: а с днищем то что??? ничего ж не сказано, а раз не сказано - значит можно... в общем так и отпустили...

Но разговаривал спокойно.. улыбаясь, мол, ребят, ну вы чего придераетесь...)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_81552361.jpg Вот моя))стоит диодная лента,плюс в каждом диоде по три мелких диода, плюс стоит защита на них от грязи(типа бортики с боков) сделано в два слоя, светит намного ярче чем неон,потребляет намного меньше(порядка 5 ампер то есть если забыл выключить то машина сядет тока дня через 3-4)

x_f9070161.jpg плюс освещены коврики(и спереди и сзади) включаются при открытии дверей.

Подсветка под днищем подключена к сигналке,как тока закрываешь двери она мигает,открываешь тоже самое,при разогреве естественно тоже мигает(подключена типа как аварийки) плюс стоит коробочка с программой,можно менять режимы подсветки(мигание-к сожалению влечет лишение прав потому и не применяю практически)

 

щас ещё хочу поставить белые диоды для подсветки решетки радиатора и для подсветки бамперы(щели снизу) белый и желтый спереди разрешен так что проблем не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот моя))

А можно по-подробнее? Где/почем/как ставить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот моя))

ух, красиво. очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x_81552361.jpg Вот моя))стоит диодная лента,плюс в каждом диоде по три мелких диода, плюс стоит защита на них от грязи(типа бортики с боков) сделано в два слоя, светит намного ярче чем неон,потребляет намного меньше(порядка 5 ампер то есть если забыл выключить то машина сядет тока дня через 3-4)

x_f9070161.jpg плюс освещены коврики(и спереди и сзади) включаются при открытии дверей.

Подсветка под днищем подключена к сигналке,как тока закрываешь двери она мигает,открываешь тоже самое,при разогреве естественно тоже мигает(подключена типа как аварийки) плюс стоит коробочка с программой,можно менять режимы подсветки(мигание-к сожалению влечет лишение прав потому и не применяю практически)

 

щас ещё хочу поставить белые диоды для подсветки решетки радиатора и для подсветки бамперы(щели снизу) белый и желтый спереди разрешен так что проблем не будет)

 

 

 

 

А как сделать что бы при открытии дверей подсветка включалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x_81552361.jpg Вот моя))стоит диодная лента,плюс в каждом диоде по три мелких диода, плюс стоит защита на них от грязи(типа бортики с боков) сделано в два слоя, светит намного ярче чем неон,потребляет намного меньше(порядка 5 ампер то есть если забыл выключить то машина сядет тока дня через 3-4)

x_f9070161.jpg плюс освещены коврики(и спереди и сзади) включаются при открытии дверей.

Подсветка под днищем подключена к сигналке,как тока закрываешь двери она мигает,открываешь тоже самое,при разогреве естественно тоже мигает(подключена типа как аварийки) плюс стоит коробочка с программой,можно менять режимы подсветки(мигание-к сожалению влечет лишение прав потому и не применяю практически)

 

щас ещё хочу поставить белые диоды для подсветки решетки радиатора и для подсветки бамперы(щели снизу) белый и желтый спереди разрешен так что проблем не будет)

 

 

зачет

+500000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, схему подключения проводов к аккумулятору. Например чтобы включалась при положении ключа ACC или ON, как магнитола или стеклоподъемники.

Или место где могут сделать, но только это - вывести провод, а не полную подсветку.

 

Далее цепочку из диодов соберу сам. Делал подсветку, но только локально, от батареек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто подскажет, схему подключения проводов к аккумулятору. Например чтобы включалась при положении ключа ACC или ON, как магнитола или стеклоподъемники.

Или место где могут сделать, но только это - вывести провод, а не полную подсветку.

 

Далее цепочку из диодов соберу сам. Делал подсветку, но только локально, от батареек.

Так запитай от концевиков,чего с аккумулятором париться? А багажник от штатного плафона. Или ты про подключение внешнего неона имел в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты про подключение внешнего неона имел в виду?

Нет все правильно, внутри салона.

Появилась еще мысль подключить, как "к розетке" - от прикуривателя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет все правильно, внутри салона.

Появилась еще мысль подключить, как "к розетке" - от прикуривателя :)

А есть уверенность в том,что дохлый предохранитель (15 ампер) прикуривателя будет держать? Мне в субботу удалось подкачать всего одно колесо компрессором от прикуривателя, чтобы спалить предохранитель ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но компрессор работает исправно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 3646 Просмотров

×
×
  • Создать...