Перейти к публикации
QDM

Поклонникам восьмибитной музыки

Рекомендованные сообщения

А вот тут всё, что написал Ashley Charles Eskrett в рамках 8-битного проекта «Sabrepulse».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм .. наверное я вообще ничего не понял :D

что там шикарного - игрулька играет, музычка пиликает ... есть краткий FAQ (на страничку) по этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм .. наверное я вообще ничего не понял :D что там шикарного - игрулька играет, музычка пиликает ... есть краткий FAQ (на страничку) по этой теме?
Эх... Это детство! Восьмибитная музыка, псевдографика, и всё это в замечательной пропорции. Но поймут только те, кто помнит. Музыка и игры на денди, сеге, страстные баталии на двоих за экраном 8' ч\б телевизора. FAQ нет, есть только душевность подобных идей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Это детство! Восьмибитная музыка, псевдографика, и всё это в замечательной пропорции. Но поймут только те, кто помнит. Музыка и игры на денди, сеге, страстные баталии на двоих за экраном 8' ч\б телевизора. FAQ нет, есть только душевность подобных идей...

А у меня есть целая подборка инструменталок с наложенными восьмибитными звуками. Такая помесь нормальной музыки и ностальгии по детству :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amigo-500 самая крутая приставка :) после денди и сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм .. наверное я вообще ничего не понял :D

что там шикарного - игрулька играет, музычка пиликает ...

Сразу вспомнился вот

из "Demolition Man" (который, кстати, будет сегодня в 20:00 по ТНТ :)). Напомню: там общество дошло до того, что люди любят и с удовольствием поют песенки из рекламных блоков - там у них теперь такая "музыка" :)

 

P.S. А мне

нравится :)

[За PC с 1987 года. На приставках НИКОГДА не играл. Вот

выглядел тот самый ARKANOID под DOS'ом. Звук в ролике глючит - игра для старых IBM-PC машин]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 72 Сообщений
    • 10805 Просмотров

×
×
  • Создать...