Перейти к публикации
Vezan

Предлагаю конкурс!

Рекомендованные сообщения

Дабы разнообразить жизнь на форуме, предлагаю конкурс - "Фотоохота за номером"

 

Что бы был стимул сбрасываемся по 10 рублей! Ведущий собирает деньги, а после называет число: например 555 и все начинают искать в городе машины с этим числом. Кто первый выложит фото, тот снимает банк))) например на мобильник! Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, согласен ))

Только бежать с фотиком не обязательно. Многие знают фотошоп, и можно нарисовать любой номер :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что значит первый? увидеть человек мог прямо с утра, а до компа добраться к вечеру ... как-то не очень .. ну на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы!!!

Давайте будем уделять бОльшее внимание на дорогу, а не на циферки, в надежде сорвать банк, въехав при этом кому-нибудь в жЁпу.

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы так раньше играли, мол кто первый увидит машину с одной включенной фарой, точнее работающей, дает легкую оплеуху другому!

Так у меня к концу поездки пол лица сводило...

А про внимание к дороге, kiaвод прав!!! Полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,как раз сегодня поймал таких парочку причём на одной фотке.

168950616.jpg

прошу удвоить бонус!

а это от меня бонус три двухсотых на одной.

168950769.jpg

168950770.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно усложнить,кто вторую такую же машину быстрей встретит в Москве.

168950779.jpg

168950782.jpg

168950776.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно усложнить,кто вторую такую же машину быстрей встретит в Москве.

168950779.jpg

168950782.jpg

168950776.jpg

Я видел этот вейрон в районе медведково в прошлом году,а может и не этот.Говорят их в Москве 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел этот вейрон в районе медведково в прошлом году,а может и не этот.Говорят их в Москве 3.

Я сейчас с одним парнишкой общаюсь,так он суперкарами болеет, и фотоохотой на них занимается,с владельцами знакомиться,общается.Он много инфы по редким машинам знает,владельцев,у кого кто купил и какую машину.Про Вейрон он говорил сегодня,2 точно есть,один из них тот что на снимке а второй белый с Номерами х777аа77 он на Москоу анлим 500 гонять приезжает,

168951477.jpg

 

 

а вот третий его почти никто не видел,какая то топ версия.Много кто охотяться за снимками его.

И ещё одна новость,сегодня презентация Феррари ФФ в Барвихе.Их пока в Россию 2 штуки привезли.

вот короче более менее известная информация.В Москве:

-хром-карбон, который я на фотке выложил

-серый-темно серый.

-белый тот что 777

-сине-черный.

-серебристо-черный из Питера.

-гран-спорт черный+хром.

в Чечне черный. в Питере гран спорт хром-карбон на швейцарских номерах.

Вот,точно известно про 8 Вейронов в России, а слухов ходит еще про штук 10))) В Европе много Вейронов, которые принадлежат русским, у Керимова их только 5 штук, 1 штука у бизнесмена из Газпрома,он здесь на лп640 и 599 катается,и один еще в швейцарии русскому принадлежит-он его привозил в Москву на презентацию в 2005 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее третий купил какой-то слесарь инструментальщик с шарикоподшипникового и нет времени гонять,вот и невидно.Бизнесмен из газпрома пи?:;;%;%% %с %:%ля на тачке за 2 ляма евро гоняет,а в 10км от мкада газа нет и с пенсионеров только за проект этого драного газопровода по 8000 евро просят.И в чечне наших денег пропало столько,сколько вся Россия в жизни невидела.Китайцы таких упырей раньше по 10000 в год на стадионах стреляли,сейчас из-за конвенции их вынудили на смертельные инъекции.Презираю я этих персонажей.Ментально они такие,как-то раз в центре порше кайен гембала помоему,уступил я ему дорогу,спас от пересечения двойной сплошной перед носом дпс,так эта тварь в знак благодарности подрезал жёстко меня.Один раз по мкаду на калине своей прошлой 50км к ряду за мной в 3 ряду ехала жёлтая ауди R8,потом у каширки резко тапок нажал и растворился.Может любовался моим детищем автоваза я незнаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня видел на Садовом кольце около Сухаревской Mercedes SLS - просто чума! Намного интереснее вейронов смотрится!

А водитель при перестроении даже помигал старенькой KIA, которая его пропустила! УВАЖУХА таким!

 

о,как раз сегодня поймал таких парочку причём на одной фотке.

Изображение

прошу удвоить бонус!

а это от меня бонус три двухсотых на одной.

Изображение

Изображение

 

А это ФОТОШОП )))

Хотя достаточно постоять пару минут либо на Новом арбате, либо на манежке - там таких номеров насмотришься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 6080 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 6 Сообщений
    • 38482 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1436 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1670 Просмотров

×
×
  • Создать...