Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа модераторы, предлагаю сделать темку, похожую на эту в сандеро клубе (наткнулся случайно)

http://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=1594

Выглядит круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести и считать кто будет?

Работы это систематизировать - невпроворот. Тем более, что нас побольше, чем сандероводов, плюс у нас не две модификации одной машины, а три совсем разных авто.

 

Опять же, нужна жесткая модерация подобной темы. Почему? Посмотри на "Недостатки РИО" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто предложил, тому и водить =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там рекорд 75 тыс. км у кого ничего не ломалось.

конечно можно посмотреть поподробнее по профилю, что там за девушка такая....

 

Идея хорошая. Ту тему знаю очень хорошо, т.к. их форум читал в свое время не мало...

 

Если есть желание - отписывайтесь по идеям- как это реализовать... делить на три темы или все в одной (хотя есть сомнения насчет первой рио ибо владельцев с нуля мало)...

у нас есть подобные темы, но народ не густо отписывается...

 

В общем, если нужна такая тема - создать не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Kolenval, по-моему достаточно серии опросов с интервалом в 10 тык, разбитых на группы (двигл, кпп, кузов, электрика): первые поломки в км.....серьезные поломки в км....этого достаточно как для оценки надежности узлов и агрегатов, так и авто в целом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я всеми руками и ногами "ЗА", иногда мелочи какие возникают, приходится гуглить, и, часто, ответы не на нашем форуме находятся к сожалению! Я бы даже мог бы поучавствовать в модерации, если назначат, единственное, хотелось бы не в одно лицо, т. к. в компах, форумах и вообще в IT я секу, а вот в авто и его узлах - не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 6076 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 7 Сообщений
    • 1434 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2028 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1669 Просмотров

×
×
  • Создать...