Перейти к публикации
MoBAiL

Внимание развод! на ТО-2

Рекомендованные сообщения

Настоятельно НЕ советую туда обращаться по вопросом ТО или чего-то еще, вот только от туда, как говорится накипело!

1. Предлогают ненужные процедуры, причем сразу занося их в щет, хорошо хоть говорят какие.

2. И основное! Сидел ни кого не трогал, подлетает мастер-приемщик, говорит, что необходима замена колодок (большой износ). Предварительно, когда менял резину на машине специально обратил внимание на колодки, износ одинаковый и слева и справа. Так вот, захожу в ремцех, колеса сняты, смотрю на правое колесо, износ чуть меньше того что было при шиномантаже, мастер достает колодку слевой стороны, она уменьшилась более чем в 2-е, при том, фирма одинаковая соответственно=)

Суть уже ясна, на вопрос об износе и все мои притензии было отвечено, что они ничего не знают, как было так и есть вопрос стоял только будете ли вы менять или нет. (там менять естественно не стал)

3. Прихожу злой на оплату в счете указано: снятие установка колодок, вернулся обратно сказали что ошиблись и передалали счет.

Сейчас жду звонка из клиентской службы, ох они наслушаются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего не поехал в проверенный сервис в Томилино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего не поехал в проверенный сервис в Томилино?

Ну во-первых я о нем не знал, во-вторых далекова-то, в-третьих первый раз с автомиром такая шляпа вышла, до этого проблем вообще не было ни при обращениях по каско ни при обращениях на ТО-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомир это та ещё контора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомир это та ещё контора

 

Ничего плохого сказать не могу. И именно о ОД на Лыковском. Всегда адекватно ко мне относились. Именно они мне по гарантии поставили мои амортизаторы. Машину брал именно у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Автомире на Варшавском шоссе меняли зеркало, не прошло и 2-х месяцев ожидания >:-[ Теперь с нормальным зеркалом наконец езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого сказать не могу. И именно о ОД на Лыковском. Всегда адекватно ко мне относились. Именно они мне по гарантии поставили мои амортизаторы. Машину брал именно у них.

До этого случая тоже с ними проблем не было, но врядли я к ним после такого обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже брал на лыковском машину и по каско обращался и чинился у них. Проблем и разводов не бвло. Видимо от менеджера зависит. Но в Томилино ездил на ТО-1 и поеду на ТО-2, так как больше нравится точно знать что всё пучком будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, ну клиентская служба наслушалась. жду 2 рабочих дня решение о принятии мер к сотрудникам сервиса :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно НЕ советую туда обращаться по вопросом ТО или чего-то еще, вот только от туда, как говорится накипело!

1. Предлогают ненужные процедуры, причем сразу занося их в щет, хорошо хоть говорят какие.

2. И основное! Сидел ни кого не трогал, подлетает мастер-приемщик, говорит, что необходима замена колодок (большой износ). Предварительно, когда менял резину на машине специально обратил внимание на колодки, износ одинаковый и слева и справа. Так вот, захожу в ремцех, колеса сняты, смотрю на правое колесо, износ чуть меньше того что было при шиномантаже, мастер достает колодку слевой стороны, она уменьшилась более чем в 2-е, при том, фирма одинаковая соответственно=)

Суть уже ясна, на вопрос об износе и все мои притензии было отвечено, что они ничего не знают, как было так и есть вопрос стоял только будете ли вы менять или нет. (там менять естественно не стал)

3. Прихожу злой на оплату в счете указано: снятие установка колодок, вернулся обратно сказали что ошиблись и передалали счет.

Сейчас жду звонка из клиентской службы, ох они наслушаются :rolleyes:

такие же проблемы были в Автомире на Маломосковской улице. каждые 10000 км предлагали колодки менять. один раз послал их, так через неделю тормозил железом по железу и как следствие убил тормозные диски. после этого сменил сервис и колодок сразу стало хватать на долго. с другими вещами аналогичные надувательства были. благо машина казенная была и не за мой счет делалось. но когда на 3-х ТО подряд на нексию счета под 20000р выписывают - это ппц.

с тех пор для меня Автомир не существует не зависимо от его местоположения.

 

В моем "черном списке" Автомир на первом месте, а после него идут Каширка 39 (из-за спама и неумения помогать людям по гарантии) и Стрим Авто (автосалон, ибо не слабо обманывают при покупке и не делают предпродажную подготовку. по их тех центру ни чего сказать не могу пока что. но скоро поеду к ним с гарантией бодаться.).

 

А вот в списке лидеров у меня Ти-Рекс Тушино. Зачёт их автосалону и особенно зачёт техцентру - ни копейки лишней не взяли и даже пару раз от лишних затрат избавили. + если скажете, что из автоклуба, то делают скидки без разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё добавил в чёрный список автокей (автогермес) на красной сосне.

И ориент авто, тот что в тц москва.

 

Русь авто в южном бутово серединка на половинку. Говорят там кузовной неплохой.

 

А хорошие отзывы слышал про у-сервис+. Дилер субару всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хорошие отзывы слышал про у-сервис+. Дилер субару всё таки.

Гарантийка у них никакая, обращался на скрип ЭУР, но они ничего не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснение клиентской службы по поводу неравномерного износа (разница 20-30% за 2-3 тыс. пробега):

Возможное попадание инородных частиц между колодкой и диском.

Половина машины ехало по песку, а половина по трассе в германии :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 19 Сообщений
    • 29674 Просмотров
    • tati
    • tati
    • 4 Сообщений
    • 20969 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3901 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 12930 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 6898 Просмотров

×
×
  • Создать...