Перейти к публикации
Curze

Колпаки на диски

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Как я уже писал в других темах, у меня имеется БУшная рио. На ней стоят 14 диски. Решил я немного облагородить их и купить колпаки - уж больно стремные колеса без них. Предположил, что раз резина четырнадцатая, значит, диски четрнадцатые, и колпаки должны быть четырнадцатыми. Только вот ведь номер - то ли я по неопытности не так пробовал вдеть, то ли мне дали колпаки размером больше, то ли нужен был 13 размер, но только я насиловал колпак до тех пор, пока он не треснул. Однако на место все равно не встал.

 

Подскажите, где я идиот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если колпаки не под болты, а с проволокой для упора то надо было проволоку пасатижами поджать сделать меньший диаметр. Было такое если не влазят, не надо их пихать до последнего, к тому же колпаки самопал значит, с которыми у меня так было брал на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело платить за снятие родных колпаков, прикрученных на винты, при сход-развале,. Решил купить колпаки, которые просто защелкиваются. Подскажите, надо ли покупать новые винты или подойдут старые, чтобы прикрутить штампованные диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, кто знает где можно заказать и купить один колпак на колесо R14? треснул в аварии и у официалов сказали, что цены за один будет 2100руб. Это очень дорого для такой пластмассовой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 3305 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 730 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2549 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2318 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4468 Просмотров

×
×
  • Создать...