Проверка автомобиля из США

Проверка автомобиля из США перед покупкой

Перед участием в торгах на одном из аукционов нужно проверить автомобиль, его историю обслуживания, пробег, количество ДТП и урон для автомобиля. Сервисы Autocheck или Carfax помогут провести целый комплекс работы по сбору информации:

— Не находится ли авто в угоне;

— В залоге авто или нет;

— Не была ли машина утоплена;

— Историю обслуживания и ремонтов, соответствует ли машина описанию;

— Есть ли заводской брак;

Проверка автомобиля из США

http://americanavto.com/wp-content/uploads/2018/06/carfax-1.png

Бесплатные варианты проверки автомобилей из США

Один из вариантов — это проверка авто по VIN-коду, который достаточно вбить в строку поиска Гугла. Этот вариант позволяет просмотреть поисковую выдачу в картинках, что поможет увидеть состояние автомобиля до ДТП и какое было состояние до ремонта, перед тем как попасть на аукцион.

Бывает так, что после аварии машину ремонтируют подручными средствами или на непрофессиональных СТО. После проверки оказывается, что автомобиль понес существенный урон несущих элементов кузова, а подушки безопасности стреляли. Это значит, что данный автомобиль не рекомендуеться к покупке.

Второй вариант бесплатной проверки авто из Америки – это проверка VIN-кода на специализированном сервисе, можно использовать Carfax, но информация будет неполной. Бесплатно Вы можете увидеть марку, модель, год выпуска и остальные базовые технические характеристики.

Постоянно появляются подобные сервисы проверки информации об автомобилях, но они очень часто копируют ту информацию, которую предоставляют известные платформы, и их данные являются так же базовыми. Для более детальной и глубокой проверки нужно пользоваться платными пакетами услуг этих сайтов.

Проверка авто из США на Carfax или Autocheck

Карфакс и Авточек это базы данных, которые имеют информацию обо всех транспортных средствах США и Канады. Эти базы наполняются с 1970х годов, поэтому воспользовавшись платными услугами можно будет получить детальную информацию об интересующем Вас автомобиле. К изучению будут доступны такие пункты:

-Car Title. Если транспортное средство пострадало в аварии, то будет пометка «Salvaged», но возможны и записи «Damaged», в зависимости от права собственности.

— Список дефектов и повреждений доступен в разделе «Damage Report»

— Previous owners – данные о предыдущих хозяевах авто.

-Odometer report – журнал фиксаций пробега.

Для того, чтобы точно проанализировать состояние авто можете воспользоваться услугами специалистов компании Американ Авто.
http://americanavto.com/wp-content/uploads/2018/04/logo.png

Каталог проверенных авто из США вы можете просмотреть по ссылке:

http://americanavto.com/cars/