Доставка грузов рефрижераторами в РФ через порт Новороссийск

Компания БС ГРУПП — это крупная торгово-транспортная организация, которая функционирует в Азово-Черноморском регионе. Предоставляет услуги брокера при перевозке скоропортящейся продукции, как внутри страны, так и заграницей. Офис компании находится в Новороссийске. Выполняют услуги таможенного оформления грузов, занимаются оформлением продукции и таможенной документации.

Сотрудничают с отечественными поставщиками пищевой продукции (ягоды, кондитерские изделия, десерты, мороженные продукты, фрукты и овощи) на вывоз в европейские и азиатские страны. Также предоставляют услуги в доставке рефрижераторами по России, подробнее по ссылке https://bs-gp.ru/refrizheratornye-perevozki-cherez-port-novorossijsk/. Предоставляют помощь в транспортировке скоропортящихся продуктов с сохранением температурных режимов (от 0 до +15 и от -4 до -20) при пересечении границ, перегрузке контейнеров на другие виды транспорта. И доставке в торговые сети по России в чётко оговоренные сроки.

Почему стоит выбрать именно эту компанию?

  1. Предоставляют качественные услуги по обработке, погрузке и транспортировке грузов до места назначения.
  2. Работают для клиентов быстро, следим за сохранностью продукции.
  3. Сотрудничают с таможенными службами, потому вам товар будет доставлен в кратчайшие сроки, по всем меркам законодательства, проходим взвешивание без очередей.
  4. Следят за наличием всей документации на транспортируемом грузе, обеспечиваем юридическое сопровождение на всех этапах транспортировки.
  5. Отвечают за качество доставки «под двери».
  6. Работают с надежными перевозчиками.

Как узнать стоимость услуг?

Чтобы узнать сколько будут стоить услуги таможенного оформления, можно обраться в офис. Или же можете узнать на сайте компании, оставив заявку, сотрудники свяжутся с Вами в течение нескольких минут.

Всего за сутки обеспечивают таможенное оформление транспортировки груза. От начала заключения договора о транспортировке груза и до места назначения, всегда на связи с клиентом. Дают гарантии сохранности груза.

От чего зависит стоимость доставки грузов рефрижераторами?

Компания работает на рынке таможенного оформления товаров много лет и всегда открыта в плане ценовой политики со своими клиентами. Стоимость услуг зависит от нескольких факторов: веса и габаритов транспортируемой продукции, особенности груза, продолжительность доставки.Чем больше вес доставляемой продукции, тем ниже стоимость за килограмм. А так же к примеру, если вам понадобится сопровождение и охрана груза, то это потребует дополнительной оплаты.

Как перевозить скоропортящиеся продукты?

Продукция этой отрасли требует особого внимания во время транспортировки. Нужно следить за временем перевозки, надежностью крепления груза и целостью упаковки, обеспечивать и следить за температурным режимом. Это нужно для того, чтобы продукты сохранились, были пригодными для продажи и употребления. Импорт продуктов питания в Россию предоставляет транспортно-экспедиционная компания BS-Group, подробнее об этом читайте по ссылке https://bs-gp.ru/import-produktov-pitanija/