Электромобили из Америки

Электромобили из Америки

Для покупателей электрокаров открыты новые возможности из-за льготной растаможки автомобилей с электрическими моторами. В Украине развитие инфраструктуры происходит медленно, однако владельцев электрокаров с каждым годом становится все больше. Электромобили из США выгодно можно купить с помощью Carfast.express – официального украинского импортера иномарок из-за океана.

Стоимость электромобилей из Америки

Более экологически безопасных автомобилей в мире не существует. Плюс зарядка авто электроэнергией выходит дешевле, особенно при наличии двухтарифного счетчика, по сравнению с расходами на топливо. По стоимости электрокары дороже автомобилей с ДВС, но затраты быстро окупаются.

Чем электромобили привлекательны для покупателей:

  • долгосрочной эксплуатацией;
  • зарядкой в домашних условиях;
  • практически бесшумной работой движка;
  • высокой производительностью и надежностью силового агрегата;
  • безопасным, интуитивно понятным управлением;
  • простым уходом и доступным обслуживанием.

Купить проще и дешевле электрические авто в Америке, чем в Украине. За рубежом широкий выбор автотехники, больше предложений, а из-за небольших повреждений или дефектов электрокары сильно падают в цене. Наиболее доступный бюджетный вариант – Nissan Leaf. Обойдется электромобиль как минимум в 10 тыс. долларов.

Очень популярный вариант, но и более дорогой – автомобили Тесла из США. Электрокары американского производства неподражаемы. Их постоянно усовершенствуют, обновляют, интегрируют новейшие технологии. Угнаться за этим брендом в инновациях очень сложно. Однако и стоимость авто Tesla высока даже для американских автолюбителей. Хотя высок спрос на Tesla Model S.

На автоаукционах США есть много и других интересных предложений, например электромобили:

  • Smart Electric Coups;
  • Ford Focus Electric;
  • BMW i3;
  • Mercedes B-Class Electric;
  • Toyota RAVA EV.

Варианты покупки авто, доставки из Америки и процедура растаможки

Самые безопасные и выгодные покупки авто из Америки – на популярных автоаукционах. Здесь огромнейший ассортимент новых и подержанных машин в разном состоянии. Приоритет на стороне таких площадок, как Copart, Manheim, IAAI.

Общая стоимость заказа на авто из США складывается совместно с дополнительными расходами на транспортировку машины в порт Одессы и таможенное оформление. После покупки автотранспорта на аукционе заказчик получит машину через 1,5-2 месяца.

Когда автомобиль прибыл в Украину, начинается растаможка и сертификация. Машина готова к регистрации по украинским законам на нового владельца, когда оформлен пакет документов по таможенной очистке и есть сертификат соответствия европейским стандартам Евро-5.

Выбрать хорошее моторное масло https://massive.ua/parts_catalog/motornoe_maslo/ помогут опытные консультанты интернет-магазина автозапчастей massive.ua. Оперативное оформление заявок и отгрузка товара.

С выбором хорошего и доступного по цене электрокара помогут специалисты Carfast.express. Компания успешно занимается всеми этапами сделки. Клиенты довольны результатом, получают авто, которые они выбрали и хотели.

Авто из США