Кредит на машину по низкой процентной ставке

Нужен кредит для приобретения автомобиля? Найдите для себя кредитное предложение с выгодной процентной ставкой. Это позволит вам сэкономить на приобретении машины, так как переплата по процентам станет ощутимо ниж. Внимательно изучите все ставки по автокредитам — так вы поймете, под какой процент вы сможете получить нужные средства.

Минимальная процентная ставка по автокредиту

Если вы оформите кредит у нас, вы сможете рассчитывать на получение кредитных средств для приобретения автомобиля по минимальной ставке — 6,9%. Это заметно ниже, чем во многих других банках. 

Чтобы рассчитать минимальный ежемесячный платеж по кредиту на автомобиль, воспользуйтесь онлайн-калькулятором. Для этого введите в форму калькулятора следующие сведения:

  • сумма, которую вы рассчитываете получить в кредит;
  • срок, на протяжении которого вы готовы выплачивать кредит. Максимальный срок выплат — 5 лет с момента выдачи кредита.

В форме калькулятора отобразится минимальный ежемесячный платеж, при расчете которого использована минимальная процентная ставка в 6,9%. Если ежемесячный платеж слишком велик, попробуйте изменить условия кредитования — увеличьте срок выплат. Это позволит сократить размер платежей.

Какие документы необходимо предоставить для получения автокредита

Обратиться в банк за получением кредита на автомобиль может каждый гражданин России, имеющий постоянную или временную прописку на ее территории. При этом ему необходимо иметь возраст от 18 лет. На момент возврата кредита заемщику должно быть не более 70 лет.

При приобретении автотранспортного средства на кредитные средства гражданин должен передать в банк следующие документы:

  • паспорт гражданина РФ;
  • договор купли-продажи автомобиля;
  • документы на автомобиль.

Этих бумаг достаточно для того, чтобы банк смог оформить залог на автомобиль. Это требуется, чтобы банк смог обеспечить возврат взятого кредита в случае, если заемщик в какой-то момент не сможет выплачивать кредит.

В оформлении сделки между покупателем и продавцом банк не участвует. Он перечислит средства на счет продавца на следующий день после того, как будет зарегистрирован залог. При наличии на то запроса покупателя банк сможет проверить приобретаемое автотранспортное средство по всем доступным базам данных.

Так вы сможете обеспечить для себя безопасность сделки и получить хорошую машину.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.