Шевроле — Kia Rio клуб. Сайт для общения и помощи владельцам Kia Rio

Шевроле

Гарантируют обслуживание бесплатно в течение 5 лет, дарят ОСАГО, предлагают акционные расходные материалы и представляют новый модельный ряд Chevrolet в России — от официального распространителя. Дистрибьютор уже выставляет машины, которые Шевроле в 2022 году только запустила в серию или — выпускать в конце прошлого сезона. Например, в салоне компании ООО «ВИП Авто центр» ждут Chevrolet Traverse, Tahoe и Trailblazer по акциям и спецпредложениям.

Скидки и бонусы

Автомобили для особо важных персон — гордость автовладельца — пока что продают по ценам ниже рекомендованных. Вы экономите, а вдобавок выбираете подарочную услугу, которая ощутимо замедлит износ новой машины.

Так, приобретение можно обработать нанокерамикой, чтобы минимизировать загрязнения и защитить премиальное авто — от повреждений и воздействия химии. В пакет услуг входят в том числе:

• оперативная помощь на дороге;
• кузовной ремонт по специальной цене;
• фирменные моторные масла в подарок;
• недорогая покраска любой детали на выбор;
• официальное страхование автомобиля ОСАГО;
• послегарантийное обслуживание по сниженным тарифам.

Чтобы ремонт потребовался как можно позже или совсем не понадобился, владельцу вручают подробную инструкцию по эксплуатации. Водить новые модификации Chevrolet легко и комфортно, однако — нужно привыкнуть к особенностям улучшенных моделей 2022 года. Вы самостоятельно осваиваете новый автомобиль, а при необходимости компания оказывает полную поддержку в любой точке России.

Как и где приобрести Шевроле-ВИП

Перед расчётом и подписанием договора купли-продажи с гарантированной страховкой придите на тест-драйв. Заполните форму и получите приглашение на автодром при дилерском салоне — почувствуйте различия между четырьмя самыми актуальными моделями Chevrolet 2022. В автоцентре вы сравниваете и те же спецпредложения, не говоря уже о ценах — акции на премиальные машины пока ещё действуют. Скажем, можно со скидкой приобрести модель с турбированным двигателем или с приводом 4х4.

Опробовать машину мечты можно в Самаре, если предварительно заказать обратный звонок или отправить заявку с контактом через электронную почту. Выберите модификацию из списка, ознакомьтесь со всеми действующими предложениями и — подчеркните свой высокий статус новым автомобилем последней модели от престижного производителя.

Добавить комментарий

Adblock detector