Покупаем квартиру в новостройке правильно

новостройки Москвы

Покупка квартиры в новостройке становится всё более популярным решением: его принимают молодые, успешные, целеустремлённые люди, предпочитающие максимально выгодно распоряжаться своими средствами. В сегодняшней статье мы поговорим о тех нюансах и деталях, которые необходимо будет учесть при выборе жилья в новостройке, а также выясним, где ознакомиться с самой актуальной базой квартир в 2022 году.

  • Самый первый шаг — определение со своими целями, задачами и со своим бюджетом. Обратитесь в ведущие банки и узнайте, какие программы кредитования они предлагают. Кредит можно получить как на строящееся, так и на уже введённое в эксплуатацию жильё. Кроме того, особыми условиями могут воспользоваться студенты, пенсионеры, военнослужащие и некоторые другие категории граждан.
  • Второй шаг, сообщает портал https://stroiki.ru/, – выбрать надежного застройщика. Сегодня подавляющее большинство компаний-застройщиков имеет свой официальный сайт — это имеющая удобный, интуитивно понятный интерфейс и доступная в любое время визитная карточка, на которой пользователь может ознакомиться с самой актуальной информацией, задать все интересующие вопросы. Здесь же можно ознакомиться с планировкой квартир и провести подробные сравнения, чтобы уже в ближайшее время сделать наилучший выбор.
  • Третий шаг — оценить расположение дома и определить, подходит ли вам данный район проживания. Подъездные пути должны быть в хорошем состоянии, в идеале рядом должны располагаться остановки общественного транспорта.
  • Четвертый шаг — выбрать оптимальную планировку. Если квартира покупается ещё на этапе строительств, до ввода в эксплуатацию, то можно предложить застройщику свои варианты планировки квартиры: это настоящая находка для любителей креативных, оригинальных решений, смелых экспериментов, позволяющих в результате получить то, что идеально подходит во взятом случае.

Далее нужно ознакомиться со стоимостью и с условиями покупки, а затем получить консультацию профессионала: она никогда не помешает, если вы хотите избежать ошибок и сделать по-настоящему выгодное вложение.

Узнайте больше на stroiki.ru — это самая актуальная и самая обширная база квартир в новостройках Москвы и области. Здесь можно приобрести подходящий по всем параметрам объект недвижимости без посредников, благодаря чему значительно сэкономить. В соответствующем разделе вниманию предлагается самая дешёвая квартира в Москве, которую можно приобрести уже сегодня. Использовать её вы сможете как для самостоятельного проживания, так и для сдачи в аренду.