Преимущества автоматических ворот и ПУ от производителя Nice

Многие повседневные заботы отнимают у нас много времени. Особенно это касается элементарных бытовых и хозяйственных вопросов. Казалось бы, совершенно немасштабные дела, например, открытие и закрытие гаража или шлагбаума, не должны занимать большое количество времени, но в результате получается немного по-другому.

Решить данную проблему может итальянская компания Nice. Уже более 20 лет производитель обеспечивает своих клиентов качественным оборудованием. Данная компания занимается производством специальных технических систем, которые регулируют работу ворот и шлагбаумов с помощью специального пульта управления. Наиболее важной деталью в этой технической системе является блок управления, который не только подходит к разным типам ворот, но и отвечает за весь процесс передвижения.

Ассортимент продукции итальянской компании Nice поражает своим разнообразием. Производитель побеспокоился как о владельцах крупных ворот, которые требуют большой нагрузки при открытии, так и о владельцах более легких откатных секционных видов. Последний вид ворот не требует от системы управления особых усилий. В этом поможет пульт nice, а для передвижения достаточно использовать привод, электродвигатель которого полностью регулирует все перемещения полотна. Если возникает аварийная ситуация, например, отключение света, на этот случай производитель Nice разработал ручной привод, который при необходимости можно использовать для открытия ворот.

Компания Nice ответственно взялась за производство данной техники, поэтому для определенных ворот производитель создал свой набор устройств, которые подходят под их критерии (вес, высота, метод раздвижения и т.п.). В модельном ряду итальянцев имеется неплохой выбор шлагбаумов, которые смогут синхронизироваться с устройствами своей марки.

Большой выбор есть и среди пультов. В зависимости от количества устройств, которыми нужно управлять, можно выбрать нужное количество каналов. Количество каналов в ПУ можно узнать с помощью числа кнопок на дисплее. Все пульты бренда Nice имеют разное программное обеспечение, которое может не подойти к другим устройствам, поэтому нужно подбирать систему с учетом этого критерия. В использовании пульты управления удобны не только в техническом плане, но и по габаритам. Пульт Nice достаточно компактный, не занимает много места. Такая характерная черта присущая абсолютно любой модели независимости от количества каналов управления или программного обеспечения.