Лимитированная версия Kia Soul Space

Новы Киа Соул Space
На днях стал доступен компактный Kia Soul в исполнении Space. Это ограниченная версия автомобиля, которая обладает особой индивидуальностью и передовыми техническими решениями.
Конструкторы взяли за основу комплектацию «Люкс». Цветов для кузова предлагается три – серый, черный, и в двухцветном варианте – синий с белой крышей.
Внешне автомобили этой серии можно отличить по 18-дюймовым дискам с особым дизайном.
Интерьер заиграл новыми вставками синего цвета, которые применены на облицовке двери, сиденьях и возле рычага коробки передач.
В специальной версии автомобиль оснащается приборной панелью Supervision, которая выполнена оптитронной. Навигационная система снабжена камерой заднего вида и выдает информацию о дорожной обстановке на дисплей TFT (8 дюймов). Любители автомобильной «музыки» также не обделены вниманием – люксовая аудиосистема Infiniti включает сабвуфер и внешний усилитель, обеспечивающий более глубокое звучание. За «погоду» в салоне автомобиля отвечает климат-контроль.

Салон Киа Соул SpaceАвтолюбители получат приложение, которое позволит удаленно управлять автомобилем, используя основные операционные системы. Оно называется Kia Remoto, и теперь можно управлять основными функциями машины прямо со смартфона. Кроме традиционной для таких систем навигации, приложение может блокировать двери автомобиля, отслеживать работу двигателя и помогать при парковке. Можно также установить постоянную температуру в салоне машины, что обеспечит комфортное передвижение.
Можно сказать, что автомобиль относится к некоему эксклюзивному сегменту (да, сюда относятся не только гиперкары, но и обычные машины, которые выпускаются лимитированными сериями). Цена на Soul Space остается «в рамках приличий» и составляет 920 тысяч рублей. Количество автомобилей ограничено, поэтому желающим купить особое исполнение популярного «компакта» лучше поспешить.

Автор: Кушнер В.