Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нас так мало?

Или я чего-то не знаю? (:

 

Давайте активней быть дамы и господа!

А то на встречах и вспомнить то нечего будет (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас так мало?

Или я чего-то не знаю? (:

 

Давайте активней быть дамы и господа!

А то на встречах и вспомнить то нечего будет (:

А на встречи нас вообще 6-7 машин ездит :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soulis, нет ну нас много, просто активных мало. Да и потом форум создан для того чтобы помочь в вопросах связанных с РИО, все личные общения у нас либо на встречах, либо в качестве флуда :)

Давайте попросим HEADа создать флудильный раздел типо "курилка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле можно в Поболтать темку Флуд открыть, и там трепаться, но народ действительно какой-то неактивный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обычно, в моей практике, форум - это такой живой мощный организм. А тут как-то за 3 дня новых сообщений полторы штуки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так попытайся нас расшевелить, нам только тему подкинь, а уж мы-то ого-го :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вносите оживление!

Форум профильный, да и ещё ограничен конкретной моделью - люди новые, чаще всего отписываются по проблемам и поиску решений, ещё присутствуют пару разделов, которые можно отнести к общению, но в основном тоже ограничено рамками. Так что я давно за раздел типо "болталка", "курилка" и т.п. для повседневных тем и непрофильного общения :) А ещё лучше чат.

 

 

Давайте поэксперементируем вот в этом теме http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...entry4146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, моё предложение по теме:

Создать раздел "Знакомства" (кстати, как во многих авто-клубах), и чтобы каждый заполнил о сеье вот такую анкету:

Анкета:

О себе:

Имя:

Дата рождения:

Город:

Обо мне:

Как со мной связаться:

Дополнительные сведенья о себе:

Знак зодиака:

Жизненные приоритеты:

Девиз по жизни:

Мои интересы и занятия:

Профессия:

Любимые музыкальные направления:

В свободное время я:

 

О моём автомобиле:

 

Автомобиль:

Год выпуска:

Цвет автомобиля:

Объём двигателя:

Мощность:

 

Планы на будущее по доработкам Вашей машины:

Автомобиль мечта:

Предыдущие автомобили:

И, соответственно, у каждого пользователя будет своя тема, где его смогут поздравить с днем рождения, где он может поделиться последними новостями, пообщаться с другими пользователями и тд.

Да и просто, таким образом мы сможем больше узнать друг о друге, и о наших машинках тоже (у меня их например две)

Так что, народ, как вам идея?

 

 

UPD: И конечно, в своей темке заливать свои фотографии, и своих машинок! Мне вот например интересно, кто как выглядит из вас, поскольку лично никого не знаю :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть раздел: Зарегистрировались. Расскажите о себе. Есть раздел о работе. Фотки можно и в темках Встреч увидеть. ДР показывает календарь.

Мне кажется это уже лишнее :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что нет. Куча разбросанных и неактивных тем.

Опять же, фотографии со встреч - ху их ху, догадайся мол сама.

На моей практике, как админа и модератора далеко не одного форума, такой раздел эффективнее, чем несколько тем, распиханных по разным разделам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeVera, эта тема актуальна для форума знакомств, в итоге если введём то получим тотже десяток анкет активных пользователей. Да и потом, как сказала Ира, на форуме достаточно тем в которых можно рассказать о себе! Лично я считаю, что данный разброс тем только + , способствует большему ознакомлению с форумом. Познакомиться можно со всеми кто здесь более менее активен на встрече, исключение несколько человек из других городов.

По поводу активности, мы пока не проводили ни каких рекламных акций форума и небыло никакой раскрутки - этим можно объяснить кол-во народа.

 

Кстати можно напечатать клубные визитки и распростронять по Рюхам с целью привлечения народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз для форума знакомств такой раздел не актуален. Представь себе, 500 анкет желающих познакомиться, в виде тем - это к примеру :blink: Не найдешь ничего :)

Темы все какие-то неактивные, ноябрьской-декабрьской давности, и ответов в них ну очень мало.

Может, народ просто не хочет в таких "маленьких" темках писать?

Я никогда, например, не поверю, что тут почти ни у кого нет хобби, или что никто не занимается спортом.

Повторюсь, в своей теме можно со всеми общаться, новостями делиться, это будет типа той же курилки-болталки, которую все так хотят... :rolleyes:

Все рассказывают в 99% только о том, какая машина и что в ней есть (Рио, Рио 2 и Рио JB), и все...

Вобщем, дело ваше, но хочется ещё мнения послушать, ну и админа, конечно, тоже :rolleyes:

 

 

UPD: Визитки... Я за! В районе моего дома насчитала 4 Рюхи без клубных рамок. А здесь, кроме себя и Кости, из нашего района я никого не увидела :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых, форум все-таки относительно новый. нигде не светился.

почти все сидят на киа-клубе. поэтому здесь каких-то тем новых много и не откроешь.

если раскручивать форум, то конечно с визитками, с рекламой.

но если народ не идет на контакт, то его никак не заставишь общаться. на встречи ездят одни и те же.

я не заморачиваюсь особо. какой-то цели определённой раскрутить форум не ставилось. кто хочет, тот общается.

хотя может я и не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну во-первых, форум все-таки относительно новый. нигде не светился.

почти все сидят на киа-клубе. поэтому здесь каких-то тем новых много и не откроешь.

если раскручивать форум, то конечно с визитками, с рекламой.

но если народ не идет на контакт, то его никак не заставишь общаться. на встречи ездят одни и те же.

я не заморачиваюсь особо. какой-то цели определённой раскрутить форум не ставилось. кто хочет, тот общается.

хотя может я и не права.

 

ух как все оживились..))) девченки, тока не подеритесь.. :rolleyes: а я не подстрекатель..)lol.gif

 

На самом деле я тоже за визитки, наклейки и все такое подобное... надо рекламировать, делать организованные и интересные сборы, чтоб люди тянулись...

Кстати говоря, оказывается на форуме КИА клуба (наших соседей) очень большое количество Риоводов..

процентов 40 от всего состава.. - это не мало!!!! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из вышенаписанного предпологаю, что кто то читает только топ темы <_< Наш форум профильный, мы конкретно РИО :)! В большинстве здесь регятся люди, которые ищут помоши или возникли какие либо вопросы, исходя из этого и такое количество ответах в этих темах. Далее на форуме присутствуют разделы в которых пользователь может рассказать о своей личности: где живёт, какая модель, какое хобби, каким спортом занимается и м.д.

NEON, большинство на Киа клубе, владельцы РИО, не знают о существование нас, остальная часть слышала, но не заходит, ну а мы маленькое исключение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух как все оживились..))) девченки, тока не подеритесь.. :rolleyes: а я не подстрекатель..)lol.gif

И не рассчитывай даже, наивный :p

Кстати говоря, оказывается на форуме КИА клуба (наших соседей) очень большое количество Риоводов..

процентов 40 от всего состава.. - это не мало!!!!

Хм... А почему они тогда до сих пор не тут? :blink:

Кстати, форум КИА мне не понравился - одна большая помойка, даже региться там не стала... Как-то всего много, все в кучу и вообще ни о чем. ИМХО. :rolleyes:

 

 

Исходя из вышенаписанного предпологаю, что кто то читает только топ темы <_< Наш форум профильный, мы конкретно РИО :)! В большинстве здесь регятся люди, которые ищут помоши или возникли какие либо вопросы, исходя из этого и такое количество ответах в этих темах. Далее на форуме присутствуют разделы в которых пользователь может рассказать о своей личности: где живёт, какая модель, какое хобби, каким спортом занимается и м.д.

NEON, большинство на Киа клубе, владельцы РИО, не знают о существование нас, остальная часть слышала, но не заходит, ну а мы маленькое исключение ;)

Если камень в мой огород - я читаю абсолютно все темы в форуме. ;) По кууууче причин :rolleyes:

По поводу разделов я выше же уже написала - ну не пишет там никто ничего... Как-то всё вяло(((

Ветку-флудилку открыли, а там тоже тишина...

По поводу сборов - я вот не смогу, например, в эти выходные приехать, т.к. я работаю, это раз, а два - оба боевых коня в сервисе ((( А увидеть всех очень хочется... Поэтому и хотелось топа с фотками :rolleyes:

Нуууу... Или хотя б галерейку к IPB прикрутить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение к двойным участникам (без обид) «Клуб владельцев корейских автомобилей» и «Интернет-клуб автовладельцев KIA RIO», пора поднимать свой «Клуб», а не пытаться вести войну на два фронта (шутка). Хотелось бы иметь и читать клуб по модели, а не как сейчас на «forum.kia-club.ru» одна большая свалка всего и всех. Предлагаю ввести пропаганду и вербовку риаводов с «forum.kia-club.ru» в наш клуб. Думаю мы достойны уважения самих к себе и создать офигительно Авторитетный клуб для риаводов.

«Вот это чёт меня пробило»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня предложение к двойным участникам (без обид) «Клуб владельцев корейских автомобилей» и «Интернет-клуб автовладельцев KIA RIO», пора поднимать свой «Клуб», а не пытаться вести войну на два фронта (шутка). Хотелось бы иметь и читать клуб по модели, а не как сейчас на «forum.kia-club.ru» одна большая свалка всего и всех. Предлагаю ввести пропаганду и вербовку риаводов с «forum.kia-club.ru» в наш клуб. Думаю мы достойны уважения самих к себе и создать офигительно Авторитетный клуб для риаводов.

«Вот это чёт меня пробило»

 

+1

 

... тем более что клуб Московский!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже соглашусь с тем, что на киа клубе награмождённый форум, но в порядке последовательного ознакомления с ним разобрался - заняло не мало времени.

За ссылку на нас в подписи (на киа клубе) - чуть не получил предупреждение.

Надо как дружественный клуб нас там оформить и тогда пропаганду внедрять, думаю в компетенции только Кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ссылку на нас в подписи (на киа клубе) - чуть не получил предупреждение.

От кого? от Мощного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непомню :unsure: , по личке процитировали правила. А так в ветке РИО JB 1 часть проскакивала ссылка на нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, не одной мне показалось, что там большая свалка. :rolleyes:

А киа-клуб чей, Питерский? Если не Московский? :blink:

ПС: состою ещё в неск. автоклубах, к Киа отношения не имеющих :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А киа-клуб чей, Питерский? Если не Московский? :blink:

Бузулуковский. Вообще-то к городу не привязанный Но конечно самые активные москвичи, как и везде в рунете наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тута а я с Вами =)) питер-р-р!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Флуд, я 20го еду к вам :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 16 Сообщений
    • 2436 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 14308 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 23108 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 1194 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 2954 Просмотров

×
×
  • Создать...