Перейти к публикации

Дмитрий Юрьевич

Начинающие риоводы
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Дмитрий Юрьевич

  • Звание
    Активный участник
  1. @noiprox, Автопроизводители не могут позволить себе роскошь, выбрасывать в металлом коленвал и блок цилиндров из-за того, что в процессе обработки ушли за допуск размеры (диаметр шейки или блока), обуславливаются точность обрабатывающего оборудования (возможны такие вылеты-это норма). Проще для соблюдения конструкционных зазоров в двигателе (вкладыш-шейка и блок-поршень) изготовить вкладыши и поршни с подразмерами для стандарта (гораздо дешевле), это касается только стандартных размеров использующиеся на сборке двигателей, на ремонтных вкладышах и поршнях таких подразмеров не бывает.
  2. @non1ka, Это принятая практика по селективной сборке двигателей во всем мире.
  3. Дмитрий Юрьевич

    АИ-98

    2 года на самолете. http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=63&st=1040
  4. Дмитрий Юрьевич

    АИ-92 & АИ-95

    Как я понимаю, все ещё свежи байки «дяди Васи» про авиационный керосин, которым он или клиент гаражного сервиса заправлял свой жигуль и попал на замену клапанов, поршней и т.д. Уважаемые физику не трогайте и не склоняйте её, а вот если нет знаний по принципу работы двигателя то и советы давать не стоит. Человек не может знать всего – поэтому вся жизнь учеба.
  5. Дмитрий Юрьевич

    АИ-92 & АИ-95

    улыбнуло ))) , Сайт для изучения
  6. Дмитрий Юрьевич

    АИ-92 & АИ-95

    всё, началось (каждый чувствует себя специалистом- я точно), это было актуально для машин, где зажигание надо было выставлять вручную, а на наших авто это происходит автоматически и ещё раз, современные автомобили (у меня именно такой) рассчитаны под бензин с октановым числом 100!!!
  7. Дмитрий Юрьевич

    АИ-92 & АИ-95

    не обоснованное мнение, на современных машинах возможно применение бензина с октановым числом 100 (кроме спортивных авто у них еще выше)
  8. Дмитрий Юрьевич

    АИ-92 & АИ-95

    2 года летом лью 98й+прошивка=самолет
  9. Дмитрий Юрьевич

    Летние шины

    Уже 4 год на них, как по рельсам.
  10. Дмитрий Юрьевич

    Ульяновск

    Уже 4 год жалею, что при установке сиги подключили к поворотникам. Всех своих друзей уговариваю при установке сиги с автозапуском подключать к габаритам т.к. программируешь так, что бы при запуске габариты горели постоянно и никакого раздражающего эффекта.
  11. Дмитрий Юрьевич

    Движение рывками

    Можно, сам езжу так: лето 98, зима 92. А если по теме, похоже свечи пробиты.
  12. Кованные диски Slik по качеству на первом месте среди российских, китайских, турецких и тайваньских производителей дисков. Проверено опытом. Возможность заказа дисков со своим вылетом и изменение дизайна.
×
×
  • Создать...