Впечатления Ирины(Airin)
Вот настала и моя очередь познакомиться с новой Cerato в комплектации престиж, с 2-х литровым двигателем.
Сев в машину, стала настраивать ее под себя. Удобное положение нашлось очень быстро, и оказалось комфортным как на короткие расстояния, так и на несколько часовые стояния в пробках. При моем росте в 167см, лифт сиденья оказался очень кстати.
Положение руля нашлось тоже очень быстро, поэтому похвалить или поругать его настройки не могу, лично мне всег
Впечатления Дмитрия (Vezan)
Данный обзор будет посвящен новой модели семейства KIA, а именно "Новой KIA Cerato". Для тест-драйва дилером KIA Моторс Рус (далее КМР) компанией «Автотемп» была выделена модель черного цвета в комплектации «Престиж» с 2 литровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил. Так как данную модель я примеряю «на себя», то соответственно в статьи всё сказанное это моё личное мнение и видение. И так по моим ощущениям машинка очень резвая и маневренная. Если бы выбор стоял
Впечатления Виталия (виталий68)
23.09.013г.
Получил автомобиль.
Сразу поехал к себе в сервис. По пути заметил очень лёгкий руль, позже оказалось руль электро.
По мне так гидравлика казалось лучше, дорога покажет.
Открыв капот , порадовало что всё на своих местах и много свободного места.
Двигатель цепной это + . Генератор наверху и удобный в обслуживании. Ремень вспомогательных агрегатов один и удобно менять. Передняя панель (телевизор в народе) как и на новых РИО съёмная,
Kia Motors Rus предоставило нашему автоклубу на тест-драйв новую Kia Cerato в комплектации Prestige
С 20 сентября 2013 г. по 4 октября 2013 г наши одноклубники Елена, Виталий, Ирина и Дмитрий внимательно протестировали предоставленный автомобиль и поведали нам о своих впечатлениях.
Но прежде чем передать слово нашим тест-драйверам, буквально пару слов о предоставленном автомобиле.
Нам был предоставлен автомобиль, в комплектации "Prestige" с двухлитровым 150-ти сильным атмосфе