Перейти к публикации

aol80

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О aol80

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Здравствуйте, Михаил! Скажите, сколько будет стоить замена стоек стабилизатора поперечной устойчивости (запчасти, работа).
  2. aol80

    двигатель работает как дизель

    В сильные морозы на холодной машине может дребезжать (очень похоже на "слегка дизелистый звучёк)) ) крышка горловины бочка для омывающей жидкости. У меня так было. Машина стояла несколько дней на улице, на морозе. Утром услышал звук, открыл капот чтобы посмотреть, нажал пальцем на крышку, дребезг прекратился, отпустил, снова начался. Перестала дребезжать когда машина прогрелась.
  3. Да, концентрат. Вот этот http://liquimoly.ru/product_view.php?id=604
  4. aol80

    Давление в шинах

    В каком смысле перепутаны шкалы? Вместо "атм" написано "psi" или наоборот? Даже, если и так, то разницы, в принципе нет. Всё равно значения должны соответствовать друг другу. Если одна шкала показывает 2.2 (22) то другая должна показывать 3,1(31), а так получается одна показывает 22 (2.1). а другая 16(1.6). Или одна из шкал показывает в каких-то других единицах измерения. Думаю шкалы на моём манометре всё же не перепутаны. Потому, что раньше мерил и другими манометрами значения были примерно одинаковы (+;-).
  5. Здравствуйте! 14.10.2013 проходил в Томилино ТО-3. Первые два тоже там. По ним вопросов ни каких, всё отлично.Спасибо. Есть вопрос к Денису по поводу замены ОЖ при проведении ТО-3. Я приехал на ТО со своими расходниками в том числе и с тремя литрами антифриза. После окончания ТО мне вернули три моих бутылки, одна из которых вообще не открывалась, другая была почти полная или полная, а в третьей осталось немного. Объём системы охлаждения около 5.8 литров, т.е. с учётом смешивания антифриза с дист. водой должно было быть израсходовано почти 3 литра антифриза, а по факту только один литр. Получается что ОЖ не меняли, а на треть разбавили свеженькой. И это считается заменой ОЖ? В то, что ОД бесплатно льёт свой антифриз вериться, если честно, с трудом.
  6. aol80

    Давление в шинах

    По поводу официалов. На табличке на стойке указано давление 220 и 230 кПа, что , примерно соответствует 2.2 и 2.3 атм или 31,и 32 psi. Так всё время и качал. На ТО-3 мастер сказал, что у меня перекачаны шины (3.2 атм) и они мне сдули до рекомендуемого значения. Я ещё удивился, всегда качал одинаково и не на одном ТО или шиномонтаже вопросов не возникало. В гараже померил давление сам. Манометр на компрессоре, которым всегда качаю шины показал ~ 1.6 атм, что соответствует примерно 22 psi. Видимо тамошние спецы перепутали значения "атм" с "psi" (2.2 атм - 22 psi; 32 psi - 3.2 атм), ведь не может быть такой разницы в показаниях манометров, моего и их. Или всё же они правы, всё таки оФициальные диллеры. Повторюсь, раньше таких вопросов не возникало. Накачал 2.2 атм. Так, что, по возможности, всё надо проверять самому. Все три ТО проходил в Томилино, но мастера были разные.
  7. aol80

    Салонный фильтр JB/FL

    В прошлом году поставил Japan Parts FAA-HY11 подошёл без проблем.
  8. aol80

    Охлаждающая жидкость Kia Rio 2010

    Спасибо, конечно, за ответ. Но вопрос, всё таки, был про синий и зелёный. Кстати, сам лью ЛИКВИМОЛИ (синий), а какой там был при покупке в салоне не знаю, но точно не красный.
  9. aol80

    Охлаждающая жидкость Kia Rio 2010

    То есть в зелёный можно заливать синий и наоборот?
  10. Денис, здравствуйте! Проходил в вашем центре ТО-1, потом менял по гарантии передние стойки стабилизаторов там же. Где-то в конце октября ТО-2, собираюсь к Вам. Подскажите, пожалуйста, как получить скидку как участнику форума.
  11. Здравствуйте, loran_ ! Стекло поменял здесь http://autosteklo5.ru/. Установили борское. Цена за всё -3800 рублей. Менял в середине сентября, какая сейчас цена не знаю. Если соберётесь у них устанавливать, то уточняйте насчёт пятака, где крепится зеркало (расстояние от потолка).
  12. По этому номеру телефона (8-926-239-7444) на неоднократные звонки никто не отвечал (звонил в середине августа, сейчас середина сентября как сейчас обстоят дела не знаю). Пришлось заменить стекло в другом месте.
  13. Shenbao, Здравствуйте! Чтобы получить скидку на замену лобового стекла нужно просто позвонить по этому телефону (8-926-239-7444)?
×
×
  • Создать...