Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Хостинг сайта был перенесён, сайт стал работать быстрее и стабильно.

В течении нескольких дней возможно будут вылазить какие то ошибки, пишите про них пожалуйста здесь.

 

С уважением, Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с переносом хостинга начнем отлавливать и исправлять косяки, по возможности и те, которые не были исправлены после смены движка. новые люди, новые программисты - дай бог на этот раз все доделается. просьба всем - писать замечания по делу, не писать лишнего - весь флуд долой! иначе программер в куче лишнего не увидит нужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже проявились некоторые внутренние проблемы на сайте, завтра программист будет с ними разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin, кстати, вот первое замечание от меня - бяда с текстовым редактором. если выделить имя пользователя и вставить в сообщение, то после него все печататеся жирным как и имя и это нельзя убрать. только если сохранить сообщение, затем нажать редактировать и в уже редактируемом снять жирность. пример тому это сообщение. со вставкой ссылок тоже бяда - после них текст дальше продолжает печататься как ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. :shok2: вот этот смайл постоянно вылезает когда хочу поставить смайлик с пистолетом!

2.не знаю почему, но за темой кого я видел сегодня с клубной атрибутикой (часть2) невозможно установить слежение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Пусть пока что эти замечания ВРЕМЕННО подождут, сейчас в первую очередь в ближайшие 2 дня могут проявиться технические проблемы с сайтом в связи с переносом хостинга, это например: у кого то полетят аватарки, что то с подписью случится, у кого то с первого раза не получится зайти к себе в профиль и т.д. вот пока что нужно это отследить. До четверга программист будет переносить еще несколько площадок на другой хостинг.

Насчёт смайликов и ссылок гарантирую разберёмся но чуть чуть позже. Пожалуйста наберёмся терпения и будем делать. Насчет ссылки если я правильно понял то достаточно нажать Enter и текст печатается нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет слежения - по моему тут вообще байда полная. у меня сейчас отключено вообще, потому что, как мне помнится, начинало сыпаться от всех тем сразу где был и не отключить, а не только с тех тем, за которыми хочешь следить. или что то вроде того. поэтому и пришлось отслеживание отключить вообще в личных настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как мне помнится, начинало сыпаться от всех тем сразу где был и не отключить, а не только с тех тем, за которыми хочешь следить. или что то вроде того.

Достаточно было просто ЗАЙТИ в любую тему и слежение за ней начиналось автоматически. Тоже отключил полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сейчас вроде пошустрее работает :)

Надеюсь на улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.не знаю почему, но за темой кого я видел сегодня с клубной атрибутикой (часть2) невозможно установить слежение

+100500

тоже самое хотел писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку:допустим я хочу удалиться(полностью)...могу я после зарегаться под другим ником,но чтобы у меня осталось тоже кол-во сообщений????

И еще вопрос:когда меня удалят из списков пользователей-все мои посты из разных тем пропадут автоматом???Или они вообще не пропадут??

 

заранее спс :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку:допустим я хочу удалиться(полностью)...могу я после зарегаться под другим ником,но чтобы у меня осталось тоже кол-во сообщений????

И еще вопрос:когда меня удалят из списков пользователей-все мои посты из разных тем пропадут автоматом???Или они вообще не пропадут??

 

заранее спс :hi:

 

Ром осторожнее с такими вопросами! А то админы сами заинтересуются и на тебе эксперемент проведут))) По теме могу сказать что админу могут НИК сменить и тогда все сообщения будут под новым ником. Но если удалишься то и при регистрации сообщений не будет. А посты с прошлого ника остануться! Просто обычно метка появляется "пользователь удален".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Если Вы удалитесь то Ваши посты останутся, но когда создадите другого пользователя, все старые сообщения к Вам не привяжутся. Просьба к участникам: пишите в данную ветку только технические проблемы сайта.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, посты твои останутся, но будут под записью: Гость_Ромка (Мчащийся). Это если удалять учетку...

Правильнее ее переименовать. Если реально надо пиши в личку - сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. :shok2: вот этот смайл постоянно вылезает когда хочу поставить смайлик с пистолетом!

исправил :)

теперь отдельный код для этого - :shok2:

и отдельный код для этого - :mega_shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной странице, там где последние сообщения на форуме время не совпадает с реальным временем ответа часов эдак на 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, тогда по смайлам поправь еще смайл 8), потому что это так то восемь и скобка, в нумерации:

5)

6)

7)

8)

9)

 

сам видишь как выглядит не красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

.... aaaaa 8)

 

:dirol: - код "dirol" вместо кавычек двоеточие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про твердый знак я удалил сообщения по причине, что тут пишем о проблемах, а не отписываемся пачкой дублей у кого как он отображается. достаточно и одного раза в первом сообщении, что с Ъ есть проблемы. еще в прошлый раз в прошлой ветке было на эту тему много сказано, что глючит Ъ только в опере.

 

по делу: например открываю тему "автозвук", там 104 темы, показывается на первой странице 30 тем, всего 4 страницы. однако то, что их 4 не указывается. есть кнопка "Вперед" и "»", но нет обозначения, типа "1, 2, 3, последняя" страница и тыкаешь заранее не зная сколько таких страниц всего и на какой в данный момент находишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сообщение-картинка о проблеме с главной страницей сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за проблема с главной? Картинка без текста и без замечаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелкой же всё показано! Ползет логотип f5d558a6dd81.jpg

 

Монитор если что 17 дюймов, разрешение 1152*864

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin,

 

Попробую я пояснить :)

Ползет логотип

Картинка не связана с подложкой и при изменении разрешения они тянутся по-разному. Вот тут чуть иначе. Просто окно браузера поуменьшайте - увидите.

 

2e1a13db9dde.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему снова, как и когда-то давно, по экрану сама по себе бегает стрелочка-курсор?...помимо моей стрелочки, которой я управляю )) Так надо или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему снова, как и когда-то давно, по экрану сама по себе бегает стрелочка-курсор?...помимо моей стрелочки, которой я управляю )) Так надо или...?

 

Может это прикол-картинка "бегающая стрелка" ??

 

@Admin,

 

Попробую я пояснить :)

 

Картинка не связана с подложкой и при изменении разрешения они тянутся по-разному. Вот тут чуть иначе. Просто окно браузера поуменьшайте - увидите.

 

2e1a13db9dde.jpg

 

Вот именно! Тоже самое касается нижних счетчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...