Перейти к публикации
MCA

Продам Руль KIA (Москва)

Рекомендованные сообщения

Продам руль для KIA Cerato

состояние очень хорошее, но кожаная оплетка в некоторых местах уже не блестит

1000 руб.

 

8f7536a4a31c.jpg

 

d09fb7ae8330.jpg

 

c79bfe01f22d.jpg

 

На РИО такой же, но без кожи

 

88cdab7f0bad55bd-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В екатеринбург отправишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник, буду в москве, если подвезете к месту (Буду на звездном бульваре), то заберу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Al4i, Можно и в Екатеринбург, пересылка ~200 рублей + 100 рублей коробка.

 

Во вторник, буду в москве, если подвезете к месту (Буду на звездном бульваре), то заберу!!!
Машина в ремонте, поэтому на ВДНХ подвезти не смогу, подъезжате сами на ЮГ Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рио взял бы,в Питер Отправишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю тема уже не актуальна, но я бы обрадовался обратному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, то этот руль на рио не подходит, т.к. подушка у cerato меньше по диаметру, и соответственно - наша не встаёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральную пластмасску с родного руля с небольшим подпилом переставить надо будет (фото есть в ФАКе за авторством o-riorio, вроде) и встанет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, руль уже продан или нет? я готов забрать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я уже в тему не заходил, а в личку только о потертостях спрашивают и в раздумьях пропадают.

Чтобы развеять все вопросы (о потертостях), сделал более качественные снимки и помещу их без сжатия.

 

Придирчиво смотрите слева и сверху

8c4f96587dc4t.jpg

 

А вот здесь хорошо видно, как кожа протерлась до дыр и лохмотьями свисает с руля

ee55ac489243t.jpg

 

И здесь, тоже

c2c1debf0873t.jpg

 

Чтобы лучше думалось, цена 800 рублей

осталось 2 руля.

звонить 8-9О3-525-ОO69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как два?! Сначала вроде один был. Размножаются почкованием чтоли? Вопрос надеюсь поняли правильно?

И кстати так и не дан ответ, по подушке... на Рио подушка другая и она больше в диаметре. Встанет ли она в этот руль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как два?! Сначала вроде один был. Размножаются почкованием чтоли? Вопрос надеюсь поняли правильно?

И кстати так и не дан ответ, по подушке... на Рио подушка другая и она больше в диаметре. Встанет ли она в этот руль?

Как-то так повелось, взял себе на кнопочки, но потом решил, что столько много кнопок мне не нужно. Случайно подвернулось, больше уже не будет.

Ответ по совместимости дал выше znuric центральная блестяшка переставляется с РИОвского руля вместе с подушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль к магнитоле RIO подключается всего 2 проводами, в верхнем разъеме магнитолы 16 и 17 контакты.

 

3c84d01100b4.jpg

 

Распиновка разъема на жгуте к магнитоле

 

e6429456cd3a.gif

 

Распиновка разъема от часовой пружины

 

971bd156c72d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно подключить подсветку кнопок на руле, показано на этой схеме

На разъеме M40-R (нумерация выше) контакты: 11 (плюс) и 12 (минус)

 

Питание подсветки кнопок руля можно снять с нижнего разъема магнитолы M03-A, контакты:

2 (плюс)

7 (минус)

Нумерация контактов, глядя на разъем магнитолы

1-2-3-4

5-6-7-8

 

 

 

ca6bd746127e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распиновку всех разъемов на магнитоле в студию. очень уж наглядная картинка с M03-C. теперь как выглядит M03-A, а заодно и M03-В (если я правильно понял логику маркировки), а после модераторы FAQ доработают по установке кнопок на руль, а то там ошибка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"минус" для подсветки и для ПДУ можно объединить и взять одним проводом из М03 -С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, тему для продажи с темой по установке не перепутали? у нас есть вроде даже 2 темы про кнопки на руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже писать об этом начал. но комп клюкнул и все стерлось. :)

надо как то плавно перетекать в нужные посты тем. предлагаю тут закончить сообщением модератора, что далее тема "про кнопки" перетекает (и ссылку указать) в эту ветку, а здесь остаются желающие купли-продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распиновку всех разъемов на магнитоле в студию. очень уж наглядная картинка с M03-C. теперь как выглядит M03-A, а заодно и M03-В (если я правильно понял логику маркировки), а после модераторы FAQ доработают по установке кнопок на руль, а то там ошибка!!!!

Распиновка всех разъемов магнитолы уже есть в FAQ здесь я указал только конкретные контакты, которые нужны для подключения руля. Схемы подключения оригинальные от производителя, без ошибок.

 

"минус" для подсветки и для ПДУ можно объединить и взять одним проводом из М03 -С?

Можно, но не нужно. В случае плохо контакта в минусе, начнутся проблемы с корректной работой кнопок.

 

Остальные вопросы по рулю здесь http://kiarioclub.ru...B5&fromsearch=1

 

Руководство по установке кнопок на руль РИО здесь http://kiarioclub.ru...?showtopic=7168

 

 

В случае покупки моего руля, можно поставит руль в сборе, установив центральную накладку и подушку от РИО.

 

В случае переделки вашего руля РИО, вы получаете: кнопки, поперечную накладку и переходной кабель от кнопок до пружины.

Ваша выгода: больше 1000 рублей + руль бесплатно в подарок + экономия времени на поиск и заказ всех комплектующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MCA

(Сергей) большое спасибо за руль! :drinks: Народ торопись покупать, остался как я понял ещё один... За 800 руб. стал обладателем руля обшитого кожей (отличное состояние), кнопок управления ГУ, проводки со штатными разъёмами от кнопок к улитке, накладки с местом для установки кнопочек.

PS: руль к RIO FL не подходит, точнее его шлицы не совпадают по размеру и форме с пазами нашей улитки (подточив, можно подогнать один из них, второй придётся полностью удалить) :vava: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли еще руль? Я бы купил. Необходима пересылка в Саратов. Если оставишь его для меня, то я буду в Москве в конце ноября (с 25-го числа), тогда смогу приобрести его в Москве.

Правда я не до конца понял, устанавливается ли он на Rio 2009 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установить можно, но... как писал выше один из шлицов надо удалить второй подпилить (15 минут работы с Дремелем), поменять на на нашу (от нашего авто) центральную накладку и железную центральную пластину (с контактами для "бибикалки" к которой крепиться подушка), заменить разъём подсоединяемый к улитке, вроде всё. Себе такой же установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установить можно, но... как писал выше один из шлицов надо удалить второй подпилить (15 минут работы с Дремелем), поменять на на нашу (от нашего авто) центральную накладку и железную центральную пластину (с контактами для "бибикалки" к которой крепиться подушка), заменить разъём подсоединяемый к улитке, вроде всё. Себе такой же установил.

Спасибо за развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15329 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20488 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2717 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1583 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1438 Просмотров

×
×
  • Создать...