Перейти к публикации
exz

Запчасти (что лежит в оригинале)

Рекомендованные сообщения

Не для не кого не секрет, что заказывая оригинальну деталь в оригинальной коробке приходит деталь прочего производителя, которая обычно стоит дешевле....

Предлагаю в этой теме собирать информацию какой фирмы, приходила деталь в оригинальной упаковке.
Буду добавлять ваши данные в шапку.
Сам похвастаться не могу т.к. заказывал все штудирая долго форум и заказывая со слов пользователей.

 

Список:

Стойки стабилизатора - CTR 

ремень ГРМ - Bando

Ролики ГРМ - GMB

Свечи зажигания - NGK (6962)

датчик АБС -  Mando ( Honeywell )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойки стабилизатора в оригинальной упаковке (полиэтиленовый пакетик с нашлепкой мобис) - лежал CTR (кстати заказывал Lemforder  пришли CTR по в коробочке Lemforder). Оригинальный ремень ГРМ - пришел Bando, ролики GMB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеча зажигания (2740018110) 1.5L, MOBIS - в коробке свеча зажигания 1.5L, NGK (6962)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myxxa,по поводу ремня снимал bando- он деревянный но сколко отъездил не знаю, потом снимал ремень dayco-  через 45000 мягкий элостичный как новый, опять поставил dayko.

 а свечи брал у диллера KIA-внутри тоже NGK(made in korea) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisjanvvitalijj, речь не о том что снимал, а о том что пришло приобретая деталь в оригинальной упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят посоветуйте вроде коробка оригинал цена подозрительная сойдет ли такой диск на рейстал универсал R14  K DX74 33 2512042961581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Steroid, должон подойти, только диски тормозные по одному не рекомендуется менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойки стабилизатора в оригинальной упаковке (полиэтиленовый пакетик с нашлепкой мобис) - лежал CTR (кстати заказывал Lemforder  пришли CTR по в коробочке Lemforder). Оригинальный ремень ГРМ - пришел Bando, ролики GMB.

Меня бы насторожило что CTR лежит в коробке от Лемфердер.Лемфердер сам производит и упаковывает так же как и CTR,только второй стоит чуточку дешевле первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухха да я сразу пару возьму спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тормозными дисками я влетал... По каталогу они, по факту - а хрен, те что стояли на сантиметр - полтора больше диаметром. Машина на подьемнике висит разобранная, диски  запланированные не годятся.. :fool:  Хорошо это был гибрид стервиса со складом. В итоге приколхозили от Спектры, они почти подходят.Немного задевает наружный внешний край. При сборке суппорта пришлось по шайбе проложить между корпусом и скобой наружной ( с моей подачи, а то слесаря уже скобу наждаком обдирать собрались). :unknw:  Так до сих пор и стоят, уже почти 100 тык..

 

З.Ы. А при переделке на подшипник от Гольфа в лемфордеровской ( кажется)  коробке лежали какие-то брендовые подшипники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз заказывал Lemforder , но на W 124 - там стоит только краску сбить и стоит знак МВ. Подвохов и засад не было ни разу. Все запчасти были  по ходовой и прокладки ГБЦ ну и по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий,

fima76

Я насторожился и решил Lemforder больше не брать, а то что на мерс приходят от лемфордера другие детали абсолютно не показатель, закажи на киа и проверь, кто что производит а кто что упаковывает. Не CTR оказался только в коробочках AMD, но я бы эти стойки не рекомендовал брать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял датчик АБС

На Экзисте "оригинальный" Hyundai/Kia0K31L 43 70XE стоит 4500 !!

Взял MandoEX0K31L4370XE  за 1000 с мелочью. 

Из пакета мандо достал деталь с надписью Honeywell... оригинальная родная та что с завода стояла оказалась... точно такой же!

 

post-13937-0-60035600-1479831113_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 7059 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 10528 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2044 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15397 Просмотров
    • 310 Сообщений
    • 180233 Просмотров

×
×
  • Создать...