Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.09.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    У тебя помпа родная еще ходит? Пробег родной? Сорян, но я слабо верю, что за 7 лет он прям чистейший. Слей немного, поставь куда-нибудь, посмотри, что с ним будет по итогу.
  2. 1 балл
    Можно вообще ничего не менять. Вон некоторые хвалятся, что у них тормозуха еще с завода. Я лично на своей помимо плановых замен менял антифриз еще 2 раза в связи с заменой помп и всегда заливал оригинал концентрат-и он всегда после 30к темнел, а однажды оставленый в канистре слитый через 21к после предыдущей замены постоял полгода и выпал в осадок. Хотя че тут распинатся-катайтесь дальше ничего не меняя, "это ж иномарка"
  3. 1 балл
    у меня дома по кап.ремонту меняли чугунные батареи на биметаллические, как и стояки с горячей и холодной водой. Половина менять отказались, так как чугун это вещь, а в санузле ремонт сделал, ничего менять не будем.... пока пару квартир, которые согласились не сделали, и пригласили всех на просмотр. У нас до 66 года, там часть труб, уже проржавели сыпаться начинали (особенно у тех, кто время от времени заливал соседей) . К некоторым частям старых труб нельзя было приварить новые , так как рассыпались в труху. По чугунным батареям... они может еще и живые, но им уже более 50 лет. Еще 5-10 лет они проживут, а потом?
  4. 1 балл
    Заглядывал. А вы по мануалу все делаете? На масле одном тоже по 15к накатываете? У корейцев и топливо другое, и климат другой совсем, и не важно, из какой фляги они что льют. Никакие присадки не дадут антифризу выходить 10 лет, увольте.
  5. 1 балл
    Очень сочувствую твоей системе охлаждения и радиатору. А Володе плюс. 2, 3 года максимум, по крайней мере в Сибири, где зимой до -40 опускается.
  6. 1 балл
    это в мануале для какой машины написано????Для JB каждые 45к пробега замена. И залита с завода обычная G11,а никакая не G12. Вы вообще видели,что с антифризом происходит лет так через 5 ? Где вы этот бред генерируете?
  7. 1 балл
    Моему антифризу 8 лет.


×
×
  • Создать...