Перейти к публикации

S4astliff4ik

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя S4astliff4ik

  1. Всем привет! Поздравляю милых дам с праздником!!! На улице плюсовая температура - я начинаю снова туманить машинки. Завтра еду сдавать кровь в Москву на Поликарпова. Если есть желающие встретиться - пишите. Стоимость услуги для форумчан не изменилась и составляет 500 рублей.
  2. Всем привет! Завтра или послезавтра планирую поездку в город Клинцы Брянской области. Обратно поеду 31 июля. Если есть желающие затуманиться в Московской, Калужской и Брянской областях - пишите в ЛС.
  3. Привет! Если бы в нерабочее время - было бы проще... )))
  4. Всем привет!Планирую поездку в город Клинцы Брянской области. Туда поеду 10 июня, с заездом в Истру МО, а обратно 12 июня. Оборудование беру с собою, так, как в Клинцах меня очень ждут с "сухим туманом", да я и сам, хочу затуманиться. )))Если есть желающие затуманиться в Калужской и Брянской областях - пишите в ЛС - обсудим. Естественно, не бесплатно, но мой ценник ещё ни одного человека не обидел... )))
  5. На радикал залейте. Ссылку сюда. Или в paint уменьшите.
  6. Всем привет! Завтра еду в Чехов, что в МО. ;-) Оборудование возьму с собою. Матч начинается в 16 часов. Освобожусь часикам к 18.
  7. Всем привет! Завтра еду в Долгопрудный, что в МО на соревнования к сыну... ;-) Оборудование возьму с собою...
  8. Можно попробовать... А можно и в районе Таганки. ;-)
  9. Отправил ЛС. С твоими условиями - я сам постараюсь доехать до тебя! Или встретиться в удобном для тебя месте! )))
  10. Всё в силе... Напишите в ЛС - пришлю номер Ватсапа.
  11. Всем привет! Темку не забросил... Жду тепло... И сооолнышко! И если верить прогнозу - скоро всё будет! Если есть вопросы - задавайте. С радостью отвечу!
  12. Экономить на безопасности - последнее дело! Стоимость зубов в разы больше!
  13. В Москве и МО не замучаешься? Постоянно пиликать будет?!? И базы, наверняка, надо будет обновлять...
  14. Уфф... Сегодня накатался... Пока, на улице тепло, пользуемся этим - удаляем запах из авто и придаём салону приятный аромат... ))) Метро Аннино: Метро ВДНХ: Город Мытищи: Завтра тоже буду в Москве. В обед... На Проспекте Мира...
  15. Я в городе... Завтра, после обеда поеду в район Бутово. ))) На Дмитрия Донского, если быть точнее. ;-) Освобожусь - напишу.
  16. Всех с наступающим НГ ! Желаю всем счастья, любви и здоровья! Тему не забросил - дела и заботы перед НГ, хотя и ежедневно бывал в Москве и МО на машинке. После 5 числа - буду в городе. Если будет желание и не холодно - можно встретиться.
  17. У меня Каркам Т10. Доволен.
  18. Подпишусь под каждым словом! Очень душевная компания, вкусная еда и потрясающая атмосфера!
  19. Ты знаешь, я вчера, когда понюхал твоё авто - изменил мнение об этом запахе! Он реально крут! Хотя, Игорю вчера в Щёлково - сделал Антитабак. Позже все фотки выложу!
  20. Я приеду, как договаривались... Со временем никак не определюсь... В 6 утра жену встречать, кино, потом гандбол у сына... Ещё и вечером, в Щёлково надо ехать - машину туманить...
×
×
  • Создать...