Перейти к публикации

Charlz

Начинающие риоводы
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Charlz

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 20.03.1981

Информация

  • Моё имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Charlz

    масло на движке

    Была такая же ситуация, приехал к ОД, показал масляные пятна на движке, хз что они там делали но проблему устранили, двигатель вымыли, про не гарантийный случай не заикались. Прошло месяца 3 после этого, вроде пока чисто.
  2. Я писал именно про регисраторы DOD, при мне в магазине продавец поставил карту памяти KLASS 8 и в меню выбора качества записи пропала вариант 1920х1080. Возможно на другие фирмы это не распространяется. А может мне в уши нассали при покупке Но регистратором доволен, почти полгода им пользуюсь, и днем и ночью снимает отлично.
  3. При полной не проверял ещё, но я машину и не нагружаю, максимум сумки с продуктами, когда с женой на неделю затариваемся. А так все ровно и замечательно. ;-)
  4. Себе брал регистратор DOD F900LHD. Отличное качество съемки. Единственный нюанс, это при покупки к нему карты памяти обратите внимание, что бы она была Class 10 только на такие карты можно производить запись видео 1920х1080(Full HD).
  5. Наконец и я переобулся. Еще раз всем большое спасибо за помощь и советы. Диски стоят 7x16 4х100 Dia 63.4 Шины Hankook Ventus Prime2 K115 205х50
  6. Оо, отличненько. Значит примерно между майскими праздниками можно будет приобрести комплект рамок.
  7. И мне тоже комплект рамок хотелось бы приобрести. Примерные сроки есть какие-то, когда планируешь заказ делать?
  8. Ух ты, спасибо за совет, завтра сгоняю в гараж напихаю туда что-нибудь и поглядим что получится. Кстати, а что посоветуешь туда из смазки напихать?
  9. Ну пробег пока только 10к, первое ТО на носу, а на счет проблем с подвеской вроде пока нету, есть что-то не понятное с левой стороны в момент трогания иногда раздается одинарный стук. Когда приехал в ОД они мне сказали, что с подвеской и ходовой все в норме, а что за стук не знают что это.
  10. @Puhlic, Большое спасибо за помощь, сегодня переобулся. Поставил дисочки какие и хотел 7x16 4х100 Dia 63.4 с резиной 205х50, и что самое интересно, я их покупал и ставил там же, где и ты. Я аж оболдел, когда фото твоей тачки увидел в их фотогаллереи. Очень понравилось мне их обслуживание, даже не смотря на то, что после уезда от них я по дороге домой потерял одну гайку с переднего колеса, впечатления остались только положительные. Завтра выложу фотки в разделе "у кого стоят R15 и выше. Правда вот теперь не знаю на них ехать ТО проходить или штамповку на время прохождения поставить.
  11. Charlz

    Летние шины

    Народ, а имеет ли значение рисунок на резине, или можно остановиться на каком-то бренде и выбирать все что душе угодно?
  12. @Puhlic, Да я бы с радостью взял 6,5, просто у данной модели, которая мне понравилась все размеры с 7-дюймовой шириной диска. Кстати, как тебе твоя резина по жесткости и шуму?
  13. Ты наверно опечатался, не 15 а 16 не стал брать ;-) Диски зачетные, а я себе вот такие хочу поставить: http://www.protyres.ru/discs_select/1421606/
×
×
  • Создать...