Перейти к публикации

Rough Boy

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Rough Boy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Юра
  1. Ясно. буду завтра изучать, что там погнулось) спасибо!
  2. А он может издавать такие звуки?
  3. Сегодня столкнулся с проблемой- при открытие двери водителя, в самом начале открывания, если так можно выразится, раздается звук, похожий на приглушенный сигнал( в смысле, когда сигналишь кому-то). Как думаете, с чем может быть связано? Причем, если открывать дверь медленно, то никаких звуков нет. Никаких физических повреждений не было. Единственное, что приходит на ум- открывал дверь, дул сильный ветер и дверь резко окрылась до упора. СОрри, если несколько непонятно написал)
  4. Вот ты лично так считаешь, а все наши "братские" республики считают нас дойной коровой, тот же батька наш газ продавал. А в одном государстве жить- это не осуществимо, никто не хочет лишаться своих должностей при объединении) Все хотят быть царьками. Лично я считаю, что нам надо слать всех куда подальше и действовать исходя из СВОИХ национальных интересов. Пока мы даем нефть, газ дешево, нас любят, а как нет- так мы сразу враги. Как сказал император Александр II или III, не помню) Лень в нете смотреть: " У России есть два союзника: ее армия и флот" . Я лично полностю согласен. P.S. а в целом- Крым и Белоруссию к нам надо брать
  5. Rough Boy

    наши контакты

    1) http://vkontakte.ru/roughboy 2) ICQ- 311123392 3) skype- rougbhoy44
  6. Rough Boy

    Штатная магнитола FL

    Спасибо. завтра попробую)
  7. Rough Boy

    Фото Киа Рио 3 на дисках!!!

    Не кажется Только такой был( Зато скинули в цене по 400р за диск) Теперь надо поменять, а то стыдоба :7ah:
  8. Rough Boy

    Штатная магнитола FL

    Вот такая вот проблемка, где-то видел на форуме вроде, да больше найти не могу. Включаю радио, проходит пара секунд и автоматически врубается поиск станций, как правило такая фигня на какой-то одной кнопке, я так понимаю, что дело в том, что магнитола считает сигнал слабым и начинает искать другую станцию. Как это отключить? Бесит дико просто.
  9. Rough Boy

    Фото Киа Рио 3 на дисках!!!

    Вот такие себе поставил)
  10. Всем привет! Вот стал счастливым обладателем Киа Рио ( хэчбек) бежевого цвета! Это моя первая машина, посему не с чем сравнивать , соответственно- дикий восторг)))) Многие отговаривали от машины, мол, еле едет, 1.4, отстой и т.д.) Сперва, послушавшись, заказал Солярис. Ждал с января , заколебался и 26-ого мая сего года купил РИО )))) На данный момент (800 км) меня все устраивает)
×
×
  • Создать...