Перейти к публикации

Андрей171

Начинающие риоводы
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Андрей171

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.03.1982

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Самара

Контакты

  • ICQ
    427313094

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

412 просмотров профиля
  1. Андрей171

    Проблемы с климатом

    Такого не было! Лучше обратиться к ним конечно, и сразу, а то потом на ТО доооолго сидеть будешь!
  2. Андрей171

    Катализатор

    Перепрошивка под Евро-2 помогает отключением второго датчика вообеще!
  3. @loran_,Я что программист чтоли??
  4. Андрей171

    Ход педали сцепления

    Регулируется длиной штока от педали к главному цилиндру, правда не оч большой разбег!
  5. В Ниссана тиида простой комлектации, приборка перепраграммируется и в одометре появляются расход, температура за бортом и кое что ещё, вот было бы здорово и нам такую тему, рыскал в инете - ничего не нашёл пока (((((((((((((((((((((((.
  6. Всем привет, с симбианом кто-нибудь дружил этот сканер???
  7. Андрей171

    Стучит двигатель

    Менять не сложно, видимо нужно скинуть валики! Во дворе не во дворе, а в гараже точно легко, только главное обратно всё собрать как было (риски привода ГРМ). определить можно на слух с помощью светоскопа на работающем двигателе ну или лучше визуально при вскрытии.
  8. Андрей171

    Обо всем

    Блэк Эш - хозяин Ильдар мой знакомый! Может у них не совсем дёшево, но качество работ отменное!
  9. Ставил сам, сигнализация KGB (Аналог Старлайна) все 4 стекла закрываются по очереди, подключено не к ЦЗ, а к доп. выходам сигналки, закрываются при постановке на охрану или при желании просто с брелка (типа как багажник делают, чтобы открывался). Трудозатраты, если в первый раз часа 2-3. Цена блока доводчиков окло 400 руб. Существуют также ещё интелектуальные блоки, т.е. они закрывают стекла, а при снятии с охраны открывают их в то же положение, что и были. + появляется функция полного опускания всех стёкол, так как это у нас сделано только на водительском. Распиновки нет, но там в блоке на плате с обратной стороны разёма имеетсямаркировка, типа RD, RU, по которой не трудно сориентироваться, что это означает правое вниз, правое вверх. Маркировка не совсем такая, как я указал, просто точно не помню, но догадаться прям легко.
  10. Андрей171

    Обо всем

    Люмар продаётся наотрез в ЛВИ, цена около 500 руб. за КВАДРАТНЫЙ метр!
  11. Андрей171

    Стучит двигатель

    Почитал тему! На другом автомобиле были такие же проблемы с вкладышами, делал своими силами с покупкой б.у. коленвала в комплекте с вкладышами и шатунами, собирал затягивая всё моментным ключом. Через год опять застучало блин! Видимо КВ гавно, но если расстачивали под 2-й рем. комплект, думаю будет всё в норме!
  12. Андрей171

    чип-тюнинг двигателя

    Вчера прошился программой от АДАКТ, доволен, разница чувствуется! Есть ещё кто-нибудь с такой прогой, кто ездил побольше!
  13. Андрей171

    Моё первое ТО

    Всем привет! 22.06.2012 прошёл ТО-1 на Ново-Урицкого! Салонный фильтр менял сам, защиту снимал и ставил сам. От промывки двигателя отказалался. зачем промывать двигатель, работающий на синтетике минеральной промывкой Лукойл, чисто моё мнение. Из жалоб были потёки в месте стыковки двигателя и коробкт (механика), боялся, что сальник коленвала или первичного вала коробки, хотя проблем со сцеплением не наблюдалось. Итак: 3 часа времени (смотрел по монитору на всё происходящее), течь устранена - замена левого сальника привода колеса (по гарантии), масло поменяли, всё подтянули, зачем то отрегулировали углы установки всех 4х колёс (судя по распечатке и так было в допуске), долили охлаждающую жидкость (350 руб концентрат+30 вода). Из минусов - на сайте у них об'явление - мойка при прохождении ТО бесплатно, в результате машину вообще не мыли, а она была очень грязная + весь день хлестал ливень!с Отношение к клиенту понравилось, общее впечатление положительно, в кассу отдал 6029,80 руб!
  14. Простите конечно за такой косяк! Ответ был такой примерно - раз я раскочегарил свою малышку так, что на каждой передачи до отсечки, после этого стало так же мигал, вылечилось само на следующий день! С тех пор всё окей!
  15. У меня такое было, смотри комент на drive2.ru
×
×
  • Создать...