Перейти к публикации

Theo

Начинающие риоводы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Theo

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Theo
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Theo

    Liqui Moly Molygen 9042

    Molygen New Generation 5W-30, номер по каталогу 9042. Две канистры по 4 литра, 5000 р за две канистры. Машину продал масло осталось. В Москве, ЗАО.
  2. это вопрос к страховой. сервис чинит ровно столько сколько оплачивает страховая.
  3. Theo

    Чиповка

    Напишите как после чиповки стало. Месяц вроде отъездили. У меня стало очень бодро на низах. АКПП переключается совершенно незаметно. Расход оценить пока невозможно из-за погоды.
  4. Theo

    Чиповка

    Машина из профиля.
  5. Theo

    Чиповка

    Пораньше и адрес )
  6. Theo

    Чиповка

    Готов присоединиться к чиповке на 12 декабря. Записывайте.
  7. Сегодня тоже сделал. Барабаны снялись руками без усилия. Резьба на отверстии для снятия крепежным винтом на барабане есть.
  8. Theo

    двигатель работает как дизель

    Ну лишнее подтверждение тому, что все эти шумы просто специфический звук данных моторов)
  9. Theo

    Ресурс двигателя Рио 2010г 1.4мт

    Когда пишите пробег, то пишите какой он - городской или трассовый. На форуме соляриса есть блог по машине 1.4 которая прошла 400 тыс с минимальным обслуживание. http://hyundaisolaris.blogspot.ru/
  10. Заклинило замок багажника еще зимой. Ключ вставлялся с большим трудом и совершенно не поворачивался. Сейчас руки дошли посмотреть что к чему. Разобрал замок, оказалось что он забит медными окислами - сама личинка из силумина, а вот пины из медного сплава, который дал оксилы. Вскипятил личинку в уксусе, все очистилось идеально. Смазал поставил на место, работает как новый. Ради интереса разобрал полностью личинку включая пины и пружинки, кому понадобиться помощь по разборке пишите.
  11. А на каком пробеге и какой остаточной толщине дисков меняли?
  12. Theo

    Аккумулятор

    плюсую, у меня два года после "смерти" отлично работает, заряжаю два раза в год.
  13. Theo

    Вопросы к Каширка 39

    Делал ТО 3 в ноябре этого года. Предложили поменять ремни до. Поменял. Через три недели ремень генератора завизжал. Возможности ехать туда не было, попытался решить вопрос по телефону - дозвониться за три недели так и не смог, либо не отвечают, либо переключают на "специалиста" и сбрасывают, т.е. претензию подать по телефону невозможно. Так как они дают гарантию на зч и работу 1 месяц, то хотел согласовать возможность подъехать после нового года для устранения их косяка, на этой машине зимой не ездят, поэтому делать срочно было не критично. Официальный сервис, который не в состоянии сделать элементарную операцию это нонсенс, после нового году будет свободное время буду писать жалобу в киамоторс.
  14. По трассе без пробок получается около 6.5 литров. В городе с пробками считать средний расход глупое занятие потому что он будет зависит исключительно от того сколько продергаешся в пробках а не от реального потребления движка. На второй машине у меня компьютер считает расход от 9 до 18 литров, а если просто постоят в пробочке минут 40 без особого движения то и все 25 будет, все эти цифры будут отражать исключительно время вашего нахождения в пробках а не реальные показатели, на которые можно опираться в прогнозировании.
  15. Theo

    Оригинальные колпаки ПРОДАЛ

    Куплю. Заберу в любое удобное время.
×
×
  • Создать...