Перейти к публикации

frenchman

Начинающие риоводы
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О frenchman

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    игорь
  1. Всем привет. Итак, киа рио 2010 год, 1.4 бензин , МТ, пробег 201000 км. По осмотру подвески имеем следующее: 1) левая рулевая тяга - ктониб знает номер оригинальный? там два варианта, я никак понять не могу, какой мой.. 2) порван пыльник на левой шаровой - буду менять, все равно развал делать, когда тягу менять 3) стойки и втулки стаба - они умерли тысяч сто назад, надо делатьдавно уже - люди, кто какие ставил, есть смысл оригинал брать? 4) с/б передних рычагов отслаиваются(трещины) - вот тут вопрос - тупо рычаги взять, или заморачиваться с с/б ? 5) с/б задней балки - давно менять надо, отслоились - что ставить? оригинал или впринципе что? ну и ТО бы запилить докучи ко всему этому...
  2. @kuaran,@kuaran, Так продать то надо успеть будет ДО, а не когда будет УЖЕ, понимаешь... Щас то всё тьфутьфутьфу норм, двиг сухой и бодрый пробег 192.
  3. ОУ, значит надо до 250тыс продавать, а то мало ли что...
  4. А как поролон поменять? Он отдельно продаётся? Или может Еа разборе сидушку просто такую же взять?
  5. Вот с одной стороны, 1.4, и не верится что 500 отходит. Да и надоедает на одной и той же авто ездить. С другой, так посмотрю - на Опель астра j с салона, пробег 40тыс км после окончания гарантии уже клапанная крышка в подтеках, на коробке следы масла, кандишн не холодит, краска пластами отходит - а авто того же года что и моя; на Мазда 6 2008г коробку приятель перебирал, пробег 100тыс км всего... И тут невольно задумываешься, а менять ли... И на что вообще менять... Мне тупо за 4.5 года поднадоело в одном седле)) влткстати ДП, сидушка от середины и до стыка со спинкой просиделась, не знаю, как решить проблему, это косяк..
  6. Ну так да, продавать жалко, машина не ломучая совсем. Но честно говоря, капиталить на трёхсот не хочется..)
  7. Всех приветствую. Интересует данный сабж. На самом деле авто 2011г., 10й год написал чтоб не было путаницы с новой, брал с новья, я единственный владелец. Пробег на данный момент 190тыс. С копейками.гидрики на холодную постукивают, как и у многих на форуме. Но это ни о чем не говорит, и ни на что не влияет. Мотор сухой, масло не ест. Совсем.вообще. По форуму искал искал, да так и не нашёл статистику по пробегу\ресурсу. Как думаете, когда продавать? И СК ещё мой танчик приедет))?
  8. @QDM, отогнал без света на аварийке, спасибо! вообще у меня такое ощущение что вообще проблема в подрулевом - додергал я его) сначала глючило переключение "мигалка дальним", подвисала, потом пропадал свет, потом вроде норм. а тут вчера - тупо дальний во всех положениях.. и запахло дымком))
  9. спасибо, точно щетки. вопрос закрыт)
  10. Заел дальний, горит даже привыключенном свете. т.е. положение на переключателе - выкл - горит дальний вкл габариты - горит дальний вкл. ближний - горит дальний одновременно потрескивает внутри со стороны переключателя, и дымок оттуда небольшой валит.. че делать? ехать можно както, выдернув предохранители? какие? я всю голову сломал уже..
  11. @NIC444, Аккуму год, менял прошлой зимой. Он в норме, все ок заводится и так далее... @ranger, Вот и мне так кажется.... Щас буду заморачиваться
  12. frenchman

    Печка свистиииит

    это моторчик отопителя. было дело, по гарантии махнули))
  13. сел сегодня в машину, поездил, и вдруг тебе на! - заметил как лампа аккума горит на приборке.. газанул пару раз до 6тыс об., исчезла. Через час появилась, не исчезает.. Что это - щетки? или саму гену менять? И по стоимости - может было у кого, соориентируйте. Кого интересует - пробег 164000 км_))) Киа рио 2011 года, но JB, не новый кузов, а в предыдущем кузове которая шла - 2006-2011.
  14. Ребят, подскажите оригинальный номер к-та сцепления, и неоригинал тоже! в экзисте этом не регистрирует сейчас, сбой когда региться пытаюсь.... vin : knadh411ab6947040
  15. frenchman

    Штатная магнитола FL

    Всем привет) рио март2011 года выпуска. сегодня заметил странную работу магнитолы: выключаешь музыку, все нормально, выключаешь авто - все как обычно, а вот когда вынимаешь ключ из замка зажигания - вылазит CD диск, который в магнитоле стоит. Раньше не вылазил. В чем проблема?? .. и если ехать к дилеру надо за чтото платить?Если я им покажу саму проблему? За диагностику там? Или это гарантия и все дб бесплатно????
×
×
  • Создать...