Перейти к публикации

Andreychik

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Andreychik

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  1. Машина 2004 года. При торможении, причём только в начале нажатия на педаль раздаётся стук в заднем колесе, иногда слабенький, а иногда такой, что всем кузовом чувствуется, как будто что то клинит. Если после первого стука отпустить педаль и нажать снова то стук пропадает совсем, но стоит проехать метров 100 и нажать на педаль - ситуация повторяется. Бывает стук появляется через 2 нажатия. Машину не заносит, барабаны не перегреваются. Задние колодки и подшипники менялись 8000 км назад. И ещё.. Если до конца поднять ручник и покачать машину слышится слабый стук в том же колесе. Без ручника стука не наблюдается.
  2. Andreychik

    дергается на ходу

    И у меня тоже самое, резко падают обороты при нажатой педали газа, а потом резко рвёт вперёд. Грешу на топливный фильтр
  3. Сколько стоит и тяжело ли их менять?
  4. Andreychik

    Регулировка дверных замков.

    А кто нибудь пробовал менять дверной замок?
  5. Появился скрип пластика в салоне. На холостых скрепит торпедо, а при езде на неровной дороге обивка багажного отделения. Чувствуется, что салонный пластик просто расшатывается со временем, машина 2004 года. Вопрос: как это лечится? может чем то проклеить? или ещё что то... Подскажите) И ещё.. Пластик закреплён пластмассовыми "гвозиками". Где их можно заказать?
  6. Andreychik

    Замки

    Та же самая беда... Никто не знает где новые уплотнители купить? и сколько стоят?
  7. Andreychik

    Очень жёсткая подвеска

    @Fedorka, А как же быть с пружинами? И действительно ли лучше поставить маслянные аммортизаторы?
  8. Здравствуйте друзья. Подвеске судя по всему пришёл конец, даже на самых мелких неровностях я получаю хороший "удар под зад", а на плохой дороге вообще как будто на табуретке езжу. Хотелось бы узнать что нужно заменить? аммортизаторы, пружины или ещё что то. Как смягчить подвеску? Подскажите...) Машина 2004 года.
  9. Была проблема с помпой и натяжным роликом!
  10. При нажатии на педаль газа двигатель начинает работать как дизельный. Раньше такого не было. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...