Перейти к публикации

Kattlyn

Начинающие риоводы
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Kattlyn

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 27.07.1985

Информация

  • Моё имя
    Екатерина
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/kattlyn
  • ICQ
    5771888

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. хаба-хаба из Питера!! Наша машина (такого же цвета и модели с клубной наклейкой) 2 недели стояла в том же дворе, пока мы тусили на югах)) Бульвар Дмитрия Донского напротив магазина "вкуслэнд" 23.11.12
  2. Хаба! Хаба! Из Питера привет) Мы тоже в Бородино ехали, радостно было своих одноклубников встретить))) p.s. Вам тоже "повезло" потом стоять во многочасовой пробке на выезд?
  3. в субботу утром 21.07 на парковке о'кея на Пулковском ш. оставила хабу на лобовом стекле синему седану, номера не помню(
  4. о) спасибо большое) теперь все понятно.. Да, именно так. Забрали машину на 1 рабочий день, разобрали, собрали, сказали, что есть еще внутр. повреждения, что отправили на согласование в СК. Насчет задней части вроде бы все в порядке. Не спалили меня) я им намекнула что к ним приеду чинить потом, и все.. Теперь надо дней минимум 10 ждать решения страховой.. Еще почему-то ключ в замок двери после них стал труднее входить (у меня без сигналки пока, только ЦЗ) - я на измене, но гоню плохие мысли прочь)))))) По поводу фотканья после ремонта, я думаю СК все получит от дилера в моем случае.. А если нет, то когда приеду оформлять задние повреждения - то они увидят же, что перед починен))
  5. @Вихтор, так специалист из страховой уже осматривал и Фоткал повреждения при подаче заявления в страховую, они уже вынесли положительное решение и отправили на ремонт. Я так понимаю, что теперь им просто дилер еще раз отсылает фото для подтверждения что они проводят эти работы и на основании чего они выставляют счет на ремонт страховой
  6. Тапками не кидайтесь, пожалуйстаа...) Ситуация такая: в декабре попала в ДТП "со скрывшимся", в декабре же и производила осмотр ТС у СК. Потом тянули резину в ГИБДД якобы ищут скрывшегося, потом сама чо-то тупила - все до СК было не доехать.. в общем месяц назад тока занялась решением проблемы.. НО с того момента еще так получилось, что повредила задний бампер и правое крыло, о которых не заявила по неопределенным причинам)) СК направила меня в Пандору. По направлению у меня должны чинить правый перед (фара, бампер, крыло). Сегодня съездила туда - сказали завтра привезти на целый день авто, они разберут и согласуют стоимость работ с СК. Так вот, я что-то забоялась, что они передадут СК и о других, не заявленных, повреждениях и в последствии СК откажет мне в выплате или направлению на ремонт по этим деталям.. Ибо я собиралась грубо говоря "инсценировать" вновь притирку к углу дома)) В общем, прошу совета у знающих. Передаст ли дилер СК об этих нюансах кузова моего авто, которых нет в направлении? И как они потом на меня посмотрят, если меня СК к ним же отправить ремонтировать остальное? (причем задний бампер и крыло я повредила достаточно давно, боюсь, что там уже коррозия и тп (я не знаю, как видно, что не свежее повреждение) и страховая может вообще меня послать.. либо при "инсценировке" по-новой царапать это все дело...) Подскажите...
  7. @O.W., Хаба-хаба! Синий у музея - это мой) только 189 номер. Живу тут. Наконец-то захабили) А рыжий с дедлайном - это Зло))
  8. Kattlyn

    имена машинок))

    Килилл Екатериныч да) Ласково - банально Кирюша
  9. Урааа наконец-то я помылась и обклеилась))
  10. у меня теперь аж 2 наклейки и ни одной не наклеено((((((((((((((((((((
  11. Kattlyn

    Питер- что нового?

    Товарищ продает зимнюю резину. Мож надо кому? http://www.avito.ru/...nu_r14_69906820
  12. Kattlyn

    где и кем работаем

    Работаю в компании, занимающейся проектированием объектов транспортного и промышленно-гражданского строительства (http://www.dorians.ru/) в должности начальника топографического отдела, так что, если кому-то нужны геодезические, геологические, экологические изыскания и проектирование - то велкам))
  13. @mihanick, снова видела твою ласточку на Обводном у Красного Треугольника в пятницу вечером) Видать, работаешь там))) Привет снова) А еще сегодня на Кавалергардской улице по дороге в поликлинику спалила красивый золотистый хэтч а183ре178 с восклицательным знаком) привет тебе, зафотканный мною на телефон друг)
  14. Привет водителю рыжего седана с номерами о463ну сегодня в 19 с чем-то на Обводном))) Моргала сначала, поравнявшись, обибикала и помахала)) Извиняюсь, если напугала... ибо я до сих пор без атрибутов.. все никак машину в чистый вид не привести)
×
×
  • Создать...