Перейти к публикации

MIXX

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О MIXX

  • Звание
    Участник
  • День рождения 25.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    442

Информация

  • Город
    Республика Коми г.Сыктывкар
  1. MIXX

    Kia Rio 2003г

    Привет, в какую цену рейка???, у меня KIA RIO II 2003г/в, двиг. 1,5, с ГУР.
  2. Доброго времени суток меня интересует накладка заднего бампера для KIA RIO II 2003г/в, кузов х/б, (желательно красного цвета).
  3. MIXX

    Печка свистиииит

    Доброго времени суток, ребята всё гораздо проще, я и сам всё с этим свистом в печке проклял, достал аж жуть >:-[ , но как говориться: не было бы счастья да......, вобщем я стал замечать что у меня на RIOII в зимнее время как то плохо дует и соответственно греет печка >:-( , на 3 скорости вентилятора еле прощупывался тёплый воздух это при полностью прогретом двигателе, тут я решил обратиться к родному KIA RIO форуму и в одной из тем посоветовали вынуть салонный фильтр, я не долго думая снял бардачок, вытащил фильтр и о чудо, печка стала дуть так , что какая там 3, на 2 скорости все стёкла быстро оттаивают, салон прогревается вообще на отлично(т.к. полностью был забит грязью в виде пыли и.т.д), а самое гл. пропал свиииииист, потому как в фильтре при осмотре были обнаружены: измельчёные листья, и всякий др. мусор который издовал этот неприятный свиииист, так что пробуйте, желаю удачи
  4. Доброго времени суток, скинь плиз ещё раз фотоотчёт по замене ламп, я по осени пытался что то соорудить в этом плане, дошёл до геулятора направления потока воздуха понял что его нужно отсоединять и на этом решил повременить пока на форуме не найду отчёт на эту тему и вот она появилась, но блин не открывается, по этому ещё раз слёзно прошу.....Заранее спасибо!!!
  5. MIXX

    кронштейн педального узла

    Доброго времени суток, не ты один столкнулся с этой проблемой, у меня та же беда, я собрался поменять трос сцепы т.к. он у меня поломался в пути, а точнее обломилась упорная шайба упирающуюся в планку, со временем трос изнасился и с большим давлением на педаль деформировалась планка так, что точечная сварка начала отходить, короче планка ещё не успела совсем оторваться висит на одной точке с правой стороны, завтра поеду на станцию поправлять её, потом отпишу как прошло.
  6. MIXX

    Ремень ГРМ

    Бальшое спасибо!
  7. MIXX

    Ремень ГРМ

    Скажи а где её взять?
  8. MIXX

    Топливный фильтр

    Спасибо тебе за полный расклад, теперь всё понятно.Удачи
  9. MIXX

    Топливный фильтр

    Приветствую всех, купил машину в мае 2007г., сейчас решил поменять топл.фильтр но в мануале об этом ни чего не сказано а сам не знай всех тонкостей как это сделать на РИО, если кто нить этим занимался подскажите как это сделать. Заранее благодарен !
  10. MIXX

    АИ-92 & АИ-95

    Я как и многие участники заливаю 92 (исключительно на "Лукойле"), пока это качественный и чистый бенз.,заливал 95 разницы не почуствовал.
  11. MIXX

    Пыльники от Ваза на Рио

    Спасибо за полезную инфу
  12. MIXX

    Покажите ваши машинки=)

    А моя ласточка в данный момент в ужасно запачканом виде, после мойки обязательно скину фоты
  13. Привет, спасибо,я и сам доволен пополнить число пользователей клуба Немного о себе. Меня зовут Михаил 25лет.,у меня KIA RIO 2(хэтч.) 1.5 МКПП,купил 22 мая 07г. и не разу не пожалел всё устраивает вполне
×
×
  • Создать...