Перейти к публикации

btr31981

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О btr31981

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  1. @бякус, Опупеть. А почему 7-4 ,а не 7+4 или 7х4 ?? вот тут та и загадка) Вы ж тоже как я понял по карте нашли отгадку.
  2. @Варяг-SK-, Паша расскажи пожалуйста как разгадывалось задание на челлендже с часами на Войковской. Мы нашли его по фрагменту карты.И я так понимаю сделали не только мы. Расскажи пожалуйста. Связано что то с русским алфавитом.Но что то буковки не складываются в слово.
  3. @Варяг-SK-, Паша. Теперя я к тебе пристануууу...... КОГДА БУДЕТ НОВАЯ ИГРА??? считай что тебе вечно две соперничающие команды ExТазики и Читосы на играх 100% обеспечены.)) Даешь новую игру и поскорее.Тем более кто то говорил ,что игра готова уже
  4. от авео клуба :команда ExТАЗики. автомобиль неопределен.
  5. Добрый день ,Иветта. Перебрался с авеоклуба в риоклуб. Т.К. лобовое стекло для меня становится расходником, то пойду на опережение. Как скоро появятся у Вас стекла на НОВЫЕ КИА РИО(2011)???Прогнозируемая цена? Наличие подогрева зоны покоя щеток стеклоочистителя ???
  6. @slon-75, Скажи пожалуйста поподробнее как снять облицовку панели приборов??точнее как ее выдернуть, куда тянуть, чтобы ничего не сломать.Если есть возможность с фото??Я смотрю на нее и не знаю за что хвататься)) И еще как снимается накладка водительского порога если снимал ее?
  7. Добрый день, Сергей. Наконец то дождался я свою машинку.) Большое спасибо Вам, Игорю Пановику, за проделанную работу, внимательность и понимание своих клиентов и их проблем. Внимательный подход на всех этапах покупки от выбора автомобиля до момента выдачи очень порадовал. Игорь Пановик - профессионал своего дела!
  8. Господа. Простите, но влезу в Ваш разговор. Я участник всех челенджей от Кота и Организатор последнего челенджа. Вы слишком много пишите.Какие заводы? какие поля? Об чем речь? Это не дозор и не энка, и не что то другое. Тут все гораздо проще. Рекомендую Вам посмотреть историю игр на авеоклубе, ссылка где то выше. Эта игра будет наподобие игры , которая называлась у нас "Сезон Охоты". Командам , в которых хоть кто то участвовал в подобных мероприятиях будет будет гораздо проще. Не заморачивайтесь, а просто приезжайте, сыграете ,поделитесь впечатлениями после игры. П.С. А приедит ли кто нибудь на НОВОЙ рио??? П.П.С. Девочкам у которых есть авео, приезжайте на авео.Нас так мало , по сравнению с Крузами)) П.П.П.С Как то приглашали лачети клуб на челендж.Они флудили, флудили на форуме, а в итоге никто не приехал. Ждем, Вас, друзья!!!
×
×
  • Создать...