Перейти к публикации

-Mishanya-

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О -Mishanya-

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2011
  1. Продается автомобиль Kia Rio QB седан. Год 2011 Пробег 54000км Цвет - Голубой. мотор 1.4, АКПП из допов: сигналка, тонировка, шумка, акустика Morel, магнитола Sony с USB, зад. парктроник в цвет, коврики. Дилерское обслуживание Цена 415000руб. Посмотреть объявление можно тут
  2. -Mishanya-

    где и кем работаем

    Установщик доп. оборудования на автомобили в дилерской станции Toyota
  3. -Mishanya-

    Добавить AUX в магнитолу

    Ну хз, по моему лучше купить такую магнитолу, чтобы удовлетворяла вашим требованиям. Хотя-бы б/у-шную ( например http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtozapchasti_i_aksessuary_avtomagnitola_pioneer_deh_2300ub_s_usb_75849267). Понимаю когда линейные выходы выпаивают из штатной магнитолы. Но чтобы линейный вход на нештатной впаять - извращение.
  4. я сам себе поставил магнитолу, парктроник, сигналку с запуском и gsm модулем и как-то не очкую
  5. Проблемы с омывателем ветрового стекла и со светом фар ушли как-то сами по себе Брыжжет нормально, как надо!
  6. -Mishanya-

    Новый Рио - Rio QB

    что за кнопочка?
  7. Спасибо! А еще у кого нибудь есть похожие проблемы с KIA RIO QB ???
  8. Вобщем, заметил несколько странностей: Во-первых - моторчик омывателя ветрового стекла работает не равномерно, т.е. писалки то нормально поливают, то как-то совсем уж вяло. Замерзание жижи исключено. Во-вторых - когда двигатель работает на холостых, (причем после того как проехал 40 км) фары светят тускло, но стоит газануть до 2000 об/мин - свет становится гораздо ярче. Мне кажется так не должно быть на новой тачке, это ведь не шоха какая-нибудь... В-третьих - при включенном потолочном плафоне в положение DOOR сигналка через раз видит двери (сигнализация Excellent, ставил сам, концевик двери подключен за щитком приборов, ошибка маловероятна.) Всё это приводит к мысли о том, что где-то косяк с штатным соеденением "массы" на кузов автомобиля. У кого какие мысли на этот счет? P.S. При установке сигналки обратил внимание на одно такое соединение, Клемма массы (кольцевая под болт), за левой кик-панелью (у левой ноги водителя) была наполовину в изоленте и прикручена как-то не особо... Вот и думаю, может по всей машине так коряво сделано?..
  9. х 379 ет 98rus с наклейкой и рамками - кто??? Вчера, 18-го ноября вечером по Невскому от Дворцовой в пробке рядом толкались. Я был на новой RIO голубого цвета без наклеек и рамок. Второй день только на RIO))
  10. а кто в курсе, как найти в новой рио провод датчика скорости (спидометра) для подключения сигналки??
  11. @slon-75, Большое спасибо за предоставленную информацию!
  12. Автозапуск люди ставят с одной основной целью: прогреть машину или охладить салон летом. Кондей (климат, печка) обычно висит на IGN2 (зажигание 2), следовательно подключать его или нет - решать вам. Подключили - печка работает, не подключили - не работает (прогревается только движок)
  13. Доброго времени суток! Собственно вопрос в названии темы: есть ли в новом RIO шина CAN? Какие функции доступны при установке сигналки по CAN? Через неделю забираю машину из салона, доп оборудование буду устанавливать сам. В связи с этим возникли вышеизложенные вопросы. Спасибо.
×
×
  • Создать...