Перейти к публикации

Admin

Главные администраторы
  • Публикации

    772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя Admin

  1. Здравствуйте! Посмотрите по данной ссылке - https://kiarioclub.ru/forums/FAQ-files/KIA_RIO_JB_ServiceManual_RUS.(1-4_6_9-11)/Мануал Рио разд 2.pdf P.S. Все ссылки в разделе FAQ - Документация поправлены.
  2. На вкус и цвет, как говорится Вообще старались вернуться к изначальному дизайну, в т.ч. и цветовой гаммой темы. Лого тоже "каноническое".
  3. Блоки с темами, днями рождения, статистикой и т.п. не сворачиваются. Галерея на главной - стандартный вариант для клубных форумов, только в нашем случае она еще и задвинута в самый низ. У нас итак из графики один логотип, 5 маленьких картинок страницу не грузят.
  4. Это нереально с технической точки зрения. Помимо шапки (ее сейчас вообще нет), какие замечания имеются к текущему дизайну?)
  5. Они в хронологическом порядке, с возможностью настройки. Если уведомлений слишком много, можно настроить периодичность (например, одно письмо в день). Уведомления автоматически очищаются раз в 30 дней. P.S. Мы на протяжении нескольких последних дней педалируем тему "Когда закончится эта проблема с тормозами форума?!", хотя проблем с тормозами не наблюдается и все крутится вокруг шапок, фавиконок и прочих элементов дизайна/интерфейса. Для вопросов, объявлений и предложений есть целый раздел
  6. Каноничная иконка на своем законном месте Если не отображается, почистите кеш в браузере.
  7. Проблема наблюдается во всей категории Наши партнёры и отдельных форумах: Охранные системы, Конкурсы нашего клуба, Наш тест драйв и Поговорим о жизни. Будем решать. Если найдете проблему еще в каком-то форуме - пишите.
  8. Да, проблема есть. Только на скине soc2. Олег все правильно написал на эту тему.
  9. Всех с Днем Рождения!!!!
  10. Admin

    треск при начале движения

    У меня когда то давно было что то подобное, трещал шрус, отломился один зуб и при наборе скорости может трещать шрус, после набора скорости нагрузка уменьшается и перестает трещать. Я поменял шрус и все нормализовалось. Но в Вашем случае может быть и не это.
  11. @lexys999, Спасибо что напомнили, упустили этот момент.
  12. Admin

    Тест

    Киа Рио 2013
  13. Это было временное явление. Всё уже работает.
  14. Самое непонятное так это то что ни кто больше не пишет что форум тормозит. Неужели больше ни у кого не тормозит?????? Но всё же на этой неделе у нас запланирован переезд на отдельную машину. Сейчас подготавливаем сервер. Думаю что после того как наши хостеры меняли место жительства, что то случилось с DNS и они ни как их не могут нормально наладить , возможно даже в некоторых регионах. Или что то с железом но хостеры морозятся и не признаются. Со стороны форума всё хорошо, движок работает нормально. Когда будем на отдельном хостинге то эти вопросы на много легче будет решать.
  15. Да, Вы правы, сегодня на сервере были перебои. Возможно будем менять хостинг. Их услуги нас не устраивают.
  16. Друзья спасибо за поздравления, очень приятно когда обо мне вспоминают)))))))))))))))) буду стараться всегда быть в хорошем настроении, воплощать на форуме Ваши пожелания. Через Диму Бармалея организую Вам шампанское или что покрепче на ближайшуюю встречу))))))))) Только если Дима не против)))))))))
  17. Сегодня 2.07.13 будут проводиться технические работы на форуме, возможны перебои с работой. Извините за временное неудобство. Ориентировочное время окончания 19.00 по Московскому времени.
×
×
  • Создать...