Перейти к публикации

selena7777

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О selena7777

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.02.1986

Информация

  • Моё имя
    Ekaterina
  • Пол
    Женский
  • Город
    Жуковский

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2011
  1. selena7777

    машина не заводится

    "Господа , Добрый день, у меня тоже начались проблемы с пуском машины в морозы, может кто подскажет в чем дело? ситуация следующая, машине пол года, акум в норме, коробка АТ, при первом повороте ключа загораются все лампочки на приборной панеле(как бы все норм), при втором повороте ключа-щелкает релешка , но стартер не крутится, соответсвенно движек не пускается. проблемы начались кода температура упала до -15, возил машину на эвакуаторе к ОД, там сказали что они не знают в чем дело 0_О, запустили машину (отогрели походу) и отдали мне обратно. может кто сталкивался с такой проблемой?" У меня такая же проблема возникла при температуре +20, может я мало езжу и аккумулятор не успевает зарядиться, но лампочки же работают и магнитола. Машине 1.5 года. Что делать?!!!
  2. selena7777

    [Rio QB] В ожидании машины

    @Arni, Постараюсь так сделать на выходных. В будни работа не позволяет, три часа от рабочего времени не оторвешь, начальник не поймет . До этого я пыталась в обед обзвонить салоны, штук пять успевала, везде в наличии есть только комплектация Престиж, она дорогая для меня. С базой и люксом заводскими сейчас вообще все глухо или можно приобрести базу с допами от салона, как мне предлагали (машина стоит 553 , а Заводской Люкс - 559,900 ).
  3. Владимир, я стою на очереди в вашем салоне с 09.11.2011 сначала хотела новую рио в базовой комплектации, потом решилась на люкс. Но ваш менеджер Илья замучил уже своим враньем по срокам поставки!!!!! Когда пришла в салон, спросила:"Смогу ли приобрести машину до нового года, так как интересует кредит пол 3,2 % годовых" Ваш Илья заявил:"В течение двух недель НЕ ПРОБЛЕМА". Я - "Я базу автомат хочу, белого цвета". Илья - "Да, без проблем!!!! Две недели машина ваша". В общем, прошли уже и две недели, и болльше, теперь мне заявляют, что ни базы , ни люкса, я не увижу до Нового Года, можно только купить базу с допами за 553 тыс (ЛЮКС стоит 559900 ). ВЫ ЗА 1,5 месяца НЕ МОЖЕТЕ МАШИНУ ПОДОБРАТЬ?!!!!. Тогда сразу предупреждайте клиентов, чтобы не надеялись а уходили в другие салоны!!!!!!
  4. selena7777

    [Rio QB] В ожидании машины

    А я встала на очередь 09.11.2011 сначала на базовый автомат!!! Первый раз машину покупаю, не знала что салоны базу не продают, вернее, продают, но пичкают всякими своими допами, вроде сигналки за 30 тыс. В итоге с 21.11.2011 стою в очереди на люкс, но менеджеры говорят,что до Нового Года машины не будет, хотя сначала наврали,что ждать 2 недели.
  5. selena7777

    Диски для новой Rio

    А можно поставить резину размером 195/60 R15 на 185/65 R15? Не хочу брать новую зимнюю резину, когда старой, оставшейся от другой машины , всего год.
×
×
  • Создать...