Перейти к публикации

korshun

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О korshun

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Королев

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2011
  1. Автомобиль продан! за 470т.р.))) Тему можно закрывать!
  2. Доброго времени суток. Продаю свою авто. Куплена была мной в автосалоне Фаворит Моторс м. Семеновская в ДЕКАБРЕ 2011г. Пробег реальный 54 000 км, комплектация PREMIUM. Цена 470 т.р.
  3. Тема уже избитая уже на всех форумах. Лично я машину грею. Могу сказать так. То что не греть хуже, чем греть это однозначно подтвержденный факт, те кто знает хорошо устройство ДВС подтвердят. Сразу скажу что то что пишут в инструкции это для экологии. А вот надо ли греть это решает для себя каждый сам. Потому что у нас многие покупают новую машину ездят 2 года и 60000км и продают, и за это время не с двигателем не с коробкой ниче не случится, и весь этот прогрев больше забота о следующем хозяине. Вообщем надо или не надо решает каждый сам, но смешно читать что греть не надо и это не вредно, особенно от людей которые никогда в жизни двигатель своими руками не перебрали. Да и вообще поверхностно знают его устройство.
  4. Ну естественно 01.12.2011 сорри очепятка) на встречу завтра с удовольствием бы подьехал, но наверно не получиться, завтра с утра в ГАИ ставить на учет а потом дела, но я думаю это не последняя встреча, так что с удовольствием приеду на сие мероприятие)
  5. комплектация Premium, взял потому что захотелось себя немного побаловать, подумал что и так беру не самую дорогую машину, пусть хоть будет в макс комплектации со всякими ништяками))
  6. Всем здравствуйте. 01.12.2011 Забрал kia rio new из автосалона, как и обещал пишу первый отзыв, первые впечатления. Очень понравилось качество сборки, что детали кузова что детали салона подогнаны отлично, все закручено затянуто, зазоров нет, все ровно и четко. Пока на обкатке машину не кручу, эко режим не выключаю. На удивление даже при минимальном нажатии на педаль газа, и езде в диапозоне 1500-2500 об/мин удается держаться в городском потоке. Автомат переключает очень плавно, и что понравилось автомат предсказуем, как жмешь так и едет. Шумоизоляцию для авто этого класса считаю хорошей. Нет шумки колесных арок, но салон звукоизолирован отлично. Очень понравился багажник, для седана B класса просто 5+. Сиденья удобнее, чем на предыдущей рио. Вообщем первое впечатление такое. P.S. У моей девушки KIA RIO FL 2011г 1.4 АКПП черная комплектация Luxe седан, у меня QB черная комплектация Premium 1.6 АКПП седан. Если сравнить, у новой рио шумка получше, сиденья удобней, багажник больше, ну и пространство в салоне мне кажется побольше ИМХО. Вообщем если что интересно спрашивайте, всем отвечу так как в семье 2 киа рио езжу на обоих поэтому сравнивать легче(правда на новой пробег пока 50км но это исправимо) P.S. Всех еще раз приветствую, надеюсь будем дружить))
  7. Всем привет через 2 дня забираю Kia Rio New 1.6 AT Premium Black весь в нетерпении)))) Очень долго выбирал посмотрел много машин(начинал вообще с б/у). И все таки выбрал рио. Как заберу из салона отпишу как все было, и свои первые ощущения. P.S. Извините не удержался но для Zloslovka задняя рядом с первой это не отголосок совка, а это очень удобно ИМХО. Ну и к слову на всех BMW на механике именно так.))
×
×
  • Создать...