Перейти к публикации

vnrr

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О vnrr

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2005
  1. vnrr

    прокладка головки блока

    Спасибо успокоил! Ну правильно на спектре 1.6 а на Рио 1.5
  2. Тоже мыл гидрики по этому видео ещё Винсом инжектор промыл теперь двигатель не узнать шелестит как новый.
  3. vnrr

    прокладка головки блока

    Вот сейчас меняю прокладку ГБЦ посмотрел порядок и момент затяжки все вроде ясно но тут наткнулся на мануал по спектре там 6 этапов у нас 4 то есть там она протянута на порядок сильней. Почему так ведь у спектры и у Рио движки одинаковые (A5D)?
  4. Вот сейчас меняю прокладку посмотрел порядок и момент затяжки все вроде ясно но тут наткнулся на мануал по спектре там 6 этапов у нас 4 то есть там она протянута на порядок сильней. Почему так ведь у спектры и у Рио движки одинаковые (A5D)?
  5. vnrr

    Стучит спереди!

    Тяга стучит на мелких неровнастях на маленкой скорости а если при разгоне и торможении больше похоже на опоры двигателя проверь.
  6. Я тоже грел пытался вытащить без сверлений. Про диск незнаю сколько там места осталось но точно не чего не задевает второй день наслаждаюсь отменными тормозами.
  7. EXZ спасибо! Делал по твоему методу только я не растачивал а засверлил ответную часть выбил обломок и нарезал резьбу[/u Потом вкутил болтик получилось вот так.[/u[/u поставил новые направляющие,пыльники,проточил диски тормоза не узнать стали срабатывать с начала хода педали . до этого я все на задние грешил думал зад не тормозит.
  8. Жалко что не подойдет.завтра буду пробовать горелкой.
  9. Так не чего и не подобрали? Rio2005г.направляющая закисла напрочь от спектры точно не подойдёт по фото вроде одинаковые?
  10. ASHIKA 620KK06 21 шлиц ASHIKA 620KK07 22 шлиц Короче надо сначала снимать считать шлицы потом заказывать
  11. vnrr

    22 и ниже не заводится

    Машину мы у родственника покупали он говорит она с рождения в мороз не заводится и мыуже 4 зиму мучаемся вот думаю наверно датчик температуры двиг но не уверен у отца киа спектра так заводится в любой мороз дело точно не в стартере и не в масле стартер бодро крутит но свечи сразу заливает и все
  12. Здравствуйте! Жена ездит на рио 2005г. эксплуатируем авто не первую зиму. И вот заметил такую закономерность если температура на улице ниже 22 то все машину можно даже не пытаться заводить заливает свечи и все. Выше 20 все впорядке заводится с первого раза . Ведь не должно такова быть может датчик какой заменить. Если кто сталкивался расскажите как лечится.
  13. vnrr

    куплю на RIO (2005)

    ап
  14. vnrr

    куплю на RIO (2005)

    Куплю капот,решетку радиатора
  15. Здравствуйте капот и решетка радиатора RIO2 2005г если есть цена?
×
×
  • Создать...