-
Публикации
38 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Блоги
Календарь
Файлы
Галерея
Все публикации пользователя Myas
-
А как с заправками по пути? Есть рекомендации?
-
Достаточно включить кондиционер. В течение нескольких секунд должен включиться карлсон.
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Хочешь совет? Если есть свободный день, возьми автомобиль и сгоняй в село Красное-на-Волге, Костромской области. Там живёт куча ювелирных фабрик и золото стоит раза в полтора дешевле. Отобьешь и поездку и время и даже карта не понадобится.
-
Москва - Ярославль - Кострома, состояние дороги
Myas ответил в тему пользователя Myas в Поговорим о жизни
Итак, путешествие прошло удачно. Маршрут получился следующий: Подмосковье - Ростов - Ярославль - Кострома - Лосиная ферма - Красное-На-Волге - обратно. Коротко по теме. Почти на всём маршруте дороги нормальные. Лучше всего у нас в Московской губернии на бетонке (А-107). Хуже всего - в Костроме, причем не в окрестностях, а именно в самом городе. Участками?! Да её там вообще почти нет! Такое ощущение, что город сначала разбомбили, а потом засыпали выбитый асфальт лопатами и притоптали ногами. Мост вообще шикарен. Видимо местные власти статью расходов на дороги просто вычеркнули. Туристов в город приезжает много, могли бы уж инфраструктуру привести в порядок. Самое забавное, что как только пересекаешь границу города, тут же начинается замечательная дорога с новым ровным асфальтом! Катался на юго-восток от Костромы (30 км), там дороги очень хорошие, свежие. А так в целом очень понравился Ярославль - красивый город, есть что посмотреть и где погулять. -
Прошлым летом ездил в Питер, расход по трассе составил 6,5 литров туда и 6 обратно. Причем туда старался ехать на передачах 1-2-5, как здесь советовали для экономии. А обратно забил и ехал как обычно, в итоге в нормальном режиме расход меньше. Отмечу что туда и обратно дорога была свободная, без пробок. По городу - 9,5-10,5 л.
-
Друзья, ищу приличную заправку по трассе Москва - Ярославль - Кострома. Судя по официальным сайтам, привычные мне ТНК, BP и Лукойл туда не добрались (франшиза не в счет). Вот и интересуюсь, где можно покормить машинку по пути..
-
Москва - Ярославль - Кострома, состояние дороги
Myas ответил в тему пользователя Myas в Поговорим о жизни
Спасибо за информацию! Ещё небольшой вопросик. А вот если дальше в Кострому ехать, там как? -
Собираюсь в праздники на пару дней прокатиться до Ярославля и по его окрестностям (Углич, Мышкин, Ростов). Интересует состояние дорожного полотна. На работе пугают, что асфальт после зимы стаял, а новый ещё не выпал. Насколько это достоверная информация? Кто ездил, поделитесь фарватером .
-
Lada Priora 2180. Новые изображения
Myas ответил в тему пользователя fima76 в Автомобили других марок
Основная проблема российских автомобилей - низкая надежность и в связи с этим неоправданно завышенная цена. Какой дизайн ни делай, тазик останется тазиком. -
Обмотал изолентой железную петлю замка, хрустеть на кочках перестало.
-
У меня то же самое. Всю обшивку обстукал, обмял, обвисел... Ничего не нашел. Но подергав закрытую заднюю дверь, услышал знакомый хруст. По всей видимости замок. Где-то на форуме читал, что пластиковый крючок замка изнашивается со временем и начинает вот так скрипеть на кочках.
-
Новый технический центр КИА в Люберцах
Myas ответил в тему пользователя TomilinoServisDir в ФМ Томилино
Здравствуйте. Пришла весна, стало тепло... И обнаружилась неисправность вентилятора принудительного охлаждения двигателя. Он, конечно, работает пока, но звук издает очень не хороший. В пробках практически не бываю, поэтому включаться ему лишний раз не приходится. Отсюда вопрос, стоит ли спешить на прием к авто-доктору или можно до планового ТО потерпеть (записан на 12 мая)? -
Жителям М и МО )) Кто когда переобуваться думает?
Myas ответил в тему пользователя Драгнир в Москва и область
Вот и я колеса сменил. Летняя резина заметно жестче и шумнее, но зато и управляемость лучше. -
А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 3)
Myas ответил в тему пользователя Tiptop в Москва и область
г. Жуковский, стоянка ЦАГИ. Синий сендан с клубными рамками, в салоне под стеклом валяется плюшевый мишка -
печень
-
Ура! Ура! Поздравляю сборную России и нас всех с первой победой на чемпионате Европы!
-
Как вам новость про убийство на парковке?
Myas ответил в тему пользователя Федька в Поговорим о жизни
Тема скорее не про парковки, а про идиотов, которых, к сожалению, в нашей стране достаточно. -
У нас в городе всё чаще стал замечать, как во дворах местные автовладельцы тихо, аккуратно отгораживают себе машино-места в кустах или среди деревьев. Кто тросиком, а кто-то уже и заборчики ставит. Вроде был газончик, ну да, ставили туда иногда машины, когда совсем некуда воткнуться, а теперь смотришь, там уже постоянно одна машинка, за верёвочкой и замочком. Вот так захочешь в гости приехать, а машину поставить некуда - всю обочину заняли такие вот самопальные парковки. Понятно, что всем хочется приехать домой и поставить свою машину на своё место, но не так же эгоистично! Так что про нарушение парковки во дворах я поддерживаю. А в остальном я уже привык что нашим государям проще и выгоднее штрафы поднять, чем реально продумать план застройки или перестройки существующих улиц. На перспективу никто не думает, все охотятся за сиюминутной прибылью, а тут нужно думать на десятилетия вперёд, но ведь времени у них мало - выборы скоро, вдруг не переизберут?
-
Не согласен. Вопрос был про то, может ли нанести езда на низких оборотах вред двигателю (случай с масляным голоданием).
-
Как же люди доверчивы и в сотый раз готовы с радостью наступить на те же грабли! Неужели вас жизнь ни чему не учит? Половина страны обожглась двадцать лет назад и снова несут свои деньги на алтарь глупости и лжи. Не понимаю я этого!
-
Видимо нужны присоски для переноски стекла. Они очень сильно присасываются.
-
Маленькие вмятины легко вытягиваются вручную. Нужна только крупная присоска, например для транспортировки стеклопакетов, хотя подойдет даже наверное присоска от держателя навигатора или видеорегистратора. Дальше просто отмыть место вмятины от пыли и хорошенько присосать.. Железо на современных машинах тонкое, выпрямляется легко.
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Рассылка клубной атрибутики (рамки, наклейки, карты, флажки) почтой - ОФИЦИАЛЬНАЯ РАССЫЛКА
Myas ответил в тему пользователя Бармалей в Клубная атрибутика
Мне бы хотелось комплект рамок и наклеечку -
Новый технический центр КИА в Люберцах
Myas ответил в тему пользователя TomilinoServisDir в ФМ Томилино
Прошел ТО-1. Всё хорошо и замечательно, быстро и четко, даже поскучать не успел. Спасибо. Всем доволен. Особенно кофе и массажным креслом!