Перейти к публикации

superstos

Начинающие риоводы
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

2 подписчика

О superstos

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Самара

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. superstos

    Обо всем

    @Лёка,я их брал (на 9 диодов которые) чтоб на зад поставить. но там отражатели какие то стремные и ваще ничо не видно стало((( вот и вкрутил их на габариты)
  2. superstos

    Обо всем

    Лека, я себе светодиодные поставил) очень прикольненко светятся и смотрятся, брал на антошке в магазине за 350 (2 штуки) по 9 диодов на лампе...рекомендую и кстати самой поменять ноу проблем, выкручивается габарит одним щелчком...он как ручка примерно... меняешь лампу и щелчком вкручиваешь на место
  3. superstos

    Внимание! Вас заХАБили....

    Н 614 АМ белый седан FeeX встал с тобой рядом))) на парковке перед мебельным около тц московский! и потом из магазина еще тебе сигнализацией пипикал)))
  4. superstos

    Внимание! Вас заХАБили....

    ага, заметили меня наконец то) Братишку родного женил!
  5. superstos

    Встречи в Самаре

    а где конкретно там на парковке то место? ато я там ващпе не был ни разу на той парковке самолета.
  6. superstos

    Встречи в Самаре

    постараюсь завтра тоже появиться
  7. superstos

    Внимание! Вас заХАБили....

    это уже я был) в сторону дома проскакал)
  8. superstos

    Привлечение новых людей

    дык макет то своими руками делать будем или заказывать? напечатать то потом это все не вопрос...и что ващпе должно быть на клубной визитке?
  9. superstos

    Привлечение новых людей

    у меня батек визитками занимается и прочей полиграфией, так что могу подсобить, с версткой и печатью...знать бы сколько еще их штук надо ...
  10. superstos

    Внимание! Вас заХАБили....

    АНдрюх, ты обознался братишка)) я в татарии был 11го) Зато когда выезжал из города в татарию 10го в районе алексеевки в 11-12 часов - то видел серенький хэч с наклейкой клуба....пробибикал ему мелодию , повернулся посморел но незнай опознал нет)
  11. superstos

    Куплю-Продам

    господа хорошие помогите машинку продать пожалста! я продаю свою машину ВАЗ 2115 выпуска 2001 года, машинка в приличном для своего возраста состоянии, не битая и не крашенная, имеются небольшие дефекты по кузову, но это "на безопасность" (с) не влияет...все таки 11 лет, по движку и ходовке нареканий нет, т.к. машинка работает на меня! именно на меня, а не я на нее...на данный момент по честному набегала 116000 км. абсолютно неломучая машина (как это бывает с машинами отечественного автопрома). хозяин ей не я))) так мы с моим товарищем и не стали ее на меня оформлять, езжу по генералке)) за 5 лет моей эксплуатации заменил недавно сцепление, помпу, радиатор, ремни ГРМ и генератора, генератор пару лет назад....ну и все собственно.....да ничо и не ломается больше) и ездить будет еще довольно таки долго!!! так что ценник ставлю 115к...торг при осмотре если что) Зовут Станислав, машина в самаре, мой сот. 89093716543. буду признателен за перепост.
  12. superstos

    расход топлива

    а я вот чото опасаюсь с горящей лампочкой гонять, да и в книжке написано что лампа загорается при 5,5-6,5 л остатка кароче как мне и посоветовали проверить расход! залить бак и ездить до лампочки, потом опять бак и опять до лампочки....а там по пробегу и залитому бензу посчитать в итоге вчера бак налил на подсолнухе...и знаете сколько влил???))) 48,98 литров блин 92го!!!! это вот как? ну как? я впереться не могу!!! бак резиновый чтоль? он на 43л вроде! на пол не вылилось....налил прям под крышку!куда там столько лезет)))
  13. superstos

    расход топлива

    хм, а если поставить бортовой комп тогда на нем верная информация об остатке топлива и расходу на сотню будет отображаться?
  14. superstos

    расход топлива

    та же канитель, только наоборот! заправил в самаре полный бак под крышечку (на 15ке еще) поехал в казань. 375км до туда + там еще 100км где то....остаток в баке 10 литров был....поехал обратно в самару той же дорогой, тот же полный бак на татнефти, те же 375км...приехал, а остаток в баке те же 10 литров...стиль езды был одинаков ....вот и спрашивается чо за хрень) и вот еще что спросить хотел... на рио езжу почти 2 недели... залил 20л, показывает четверть бака, потом еще 20л залил - показало пол бака....щас пробежал 350км... а лампа уже горит ярче солнца! вопрос - что у меня может глючить и куда с этим обратиться?
  15. superstos

    Встречи в Самаре

    а как вообще встречи проходят? все приезжают на машинках и болтают))) или же можно организоваться на месте и обратить все в народные гулянья риоводов с песнями и хороводами?))
×
×
  • Создать...