-
Публикации
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Блоги
Календарь
Файлы
Галерея
Все публикации пользователя superstos
-
Лека, я себе светодиодные поставил) очень прикольненко светятся и смотрятся, брал на антошке в магазине за 350 (2 штуки) по 9 диодов на лампе...рекомендую и кстати самой поменять ноу проблем, выкручивается габарит одним щелчком...он как ручка примерно... меняешь лампу и щелчком вкручиваешь на место
-
Н 614 АМ белый седан FeeX встал с тобой рядом))) на парковке перед мебельным около тц московский! и потом из магазина еще тебе сигнализацией пипикал)))
-
ага, заметили меня наконец то) Братишку родного женил!
-
а где конкретно там на парковке то место? ато я там ващпе не был ни разу на той парковке самолета.
-
постараюсь завтра тоже появиться
-
это уже я был) в сторону дома проскакал)
-
дык макет то своими руками делать будем или заказывать? напечатать то потом это все не вопрос...и что ващпе должно быть на клубной визитке?
-
у меня батек визитками занимается и прочей полиграфией, так что могу подсобить, с версткой и печатью...знать бы сколько еще их штук надо ...
-
АНдрюх, ты обознался братишка)) я в татарии был 11го) Зато когда выезжал из города в татарию 10го в районе алексеевки в 11-12 часов - то видел серенький хэч с наклейкой клуба....пробибикал ему мелодию , повернулся посморел но незнай опознал нет)
-
господа хорошие помогите машинку продать пожалста! я продаю свою машину ВАЗ 2115 выпуска 2001 года, машинка в приличном для своего возраста состоянии, не битая и не крашенная, имеются небольшие дефекты по кузову, но это "на безопасность" (с) не влияет...все таки 11 лет, по движку и ходовке нареканий нет, т.к. машинка работает на меня! именно на меня, а не я на нее...на данный момент по честному набегала 116000 км. абсолютно неломучая машина (как это бывает с машинами отечественного автопрома). хозяин ей не я))) так мы с моим товарищем и не стали ее на меня оформлять, езжу по генералке)) за 5 лет моей эксплуатации заменил недавно сцепление, помпу, радиатор, ремни ГРМ и генератора, генератор пару лет назад....ну и все собственно.....да ничо и не ломается больше) и ездить будет еще довольно таки долго!!! так что ценник ставлю 115к...торг при осмотре если что) Зовут Станислав, машина в самаре, мой сот. 89093716543. буду признателен за перепост.
-
а я вот чото опасаюсь с горящей лампочкой гонять, да и в книжке написано что лампа загорается при 5,5-6,5 л остатка кароче как мне и посоветовали проверить расход! залить бак и ездить до лампочки, потом опять бак и опять до лампочки....а там по пробегу и залитому бензу посчитать в итоге вчера бак налил на подсолнухе...и знаете сколько влил???))) 48,98 литров блин 92го!!!! это вот как? ну как? я впереться не могу!!! бак резиновый чтоль? он на 43л вроде! на пол не вылилось....налил прям под крышку!куда там столько лезет)))
-
хм, а если поставить бортовой комп тогда на нем верная информация об остатке топлива и расходу на сотню будет отображаться?
-
та же канитель, только наоборот! заправил в самаре полный бак под крышечку (на 15ке еще) поехал в казань. 375км до туда + там еще 100км где то....остаток в баке 10 литров был....поехал обратно в самару той же дорогой, тот же полный бак на татнефти, те же 375км...приехал, а остаток в баке те же 10 литров...стиль езды был одинаков ....вот и спрашивается чо за хрень) и вот еще что спросить хотел... на рио езжу почти 2 недели... залил 20л, показывает четверть бака, потом еще 20л залил - показало пол бака....щас пробежал 350км... а лампа уже горит ярче солнца! вопрос - что у меня может глючить и куда с этим обратиться?
-
а как вообще встречи проходят? все приезжают на машинках и болтают))) или же можно организоваться на месте и обратить все в народные гулянья риоводов с песнями и хороводами?))
-
хм....пусть я и новый форумчанин, но как бэ можно проработать пару идей...смолллет если что за меня может поручиться , а я в свою очередь попробую нас собрать...накидывайте идейки по хорошим и не сильно далеким местам
-
привет всем, я с вами! 0 м 082 кт 163 черный седан рыжик Н 087 КО титан cедан mamont63 Н 096 ке titanium silver хетч drummer 1 Н 127 ХМ оранж хетч Ашенька Н 129 ТТ белый седан kiwi Н 129 ТТ белый седан superstos (kiwi) К 138 ОО серый седан Chas_63 Р 154 МТ черный хетч Летчик О 171 МТ оранжевый седан Андрей171 о 175 ет серый хетч Н 177 МС золото хетч Иришка С 179 АК 56rusсерый седан Котяра О 189 УУ оранж хэч гоша-с 2 Н 201 УН оранж седан street dog Н 217 МС titanium sylver хетч Alexx_Voen О 217 РВ золото (бежевый по паспорту) хетч Ev Н 240 ММ серебро хетч Alex64 3 Н 312 ММ черный седан seven020 M 393 CC серебро седан Nick 393 Н 392 ТТ оливковый серый седан vadyan63 4 Н 411 УО оранж хетч smollett Н 454 РТ серебро хетч Anton 451 5 Н 514 РЕ красный седан NewJ Н 521 ТЕ черный седан Lex-777 М 595 УО белый седан I_G_O_R_63 6 Н 614 АМ белый седан FeeX О 644 ЕК черный седан Ultra Е 667 ЕК синий седан P@pu@s О 637 ВО оранж седан Gazag 7 Н 704 НУ синий хетч Ibergard О 717 ВО черный хэтч kira О 719 ЕК серебро хетч Evgenik М 774 УА серый хетч kot-sergey 8 9 О 906 ЕХ белый седан БВБ Н 935 СР titanium silver седан &&&& О 946 ВС синий седан Runner О 952 ТХ серо-голубой седан Police Н 978 УЕ серебро седан Astalavista О 981 ХЕ зеленый седан Snaky
-
@kiwi, Спасибо Миша!! Отличный авто! буду беречь как и ты!