Перейти к публикации

Рыжжик

Начинающие риоводы
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Рыжжик

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Ольга
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Всем привет! В личку сообщений от Дмитрия так и не дождалась. Взяла Nokian Хаку 5 185/65 r14. Но опять же по телефонному звонку через того же Дмитрия в этом магазине. Самое главное, что с клубной скидкой цена получилась чуть ли не самая дешевая в инете. Привезли все вовремя, да и доставка бесплатная по Москве. Спасибо. Единственное расстроило то, что Хака Российского производства. Одноклубники, а Хакапелиту 5 вообще реально финскую найти?
  2. Дмитрий, хотела бы приобрести резину Нокиан Хаку 5 шиповку 185/65 R 14 и диски под нее штамповку 5.5x14/4x100 D54.1 ET46 (либо KFZ либо родную Корею). Киньтпе, пожалуйста, в личку стоимость заказа и какая максимальная скидка мне будет сделана как члену клуба и вообще. Всего по 4 шт.
  3. А это цена за резину или за резину с дисками?
  4. А Вы на въезде в Москву с Осташковского шоссе можете встретится?
  5. Рыжжик

    Диски+резина(шип)+колпаки

    Да, прямо чудеса....Размер 185/65R14 меня бы заинтересовал. На Рюше 10 года даже на двери табоичка есть: Рекомендуемое давление в шинах. Там как раз маркировки резины написаны и такой там нет!
  6. Рыжжик

    ЭУР RIO 2010

    Почитала форум - получается ЭУР - это КИАвская болячка. У мнея на ТО2 выявили, что ЭУР нужно менять по гарантии. Пришел инженер по гаранти, все сфоткал. Сказали ждать, типа через месяц позвонят. А Сколько, ждали вы, уважаемые собственники КИА сей процедуры? Месяц, два или поболее?
  7. Рыжжик

    Цвет.

    Всем доброго вечера! Прочитала всею тему. Мне нужно подкрасить бампер. Машина 2010 г. По ПТС -оранжевая. По каталогу получается цвет O6.Так что же получается, если я закажу в Экзисте нужный мне карандаш, то я не попадаю в тон. Что же лучше сделать все-таки? Купить О6 или смешать краски X2189? И Еще что дешевле получится? Может еще какие варианты для оранжевого цвета предложите?
  8. Рыжжик

    Гарантия

    Предыдущий влвделец моей Рюши говорил, что ему по гарантии подшипник переднего колеса меняли.............
  9. Спасибо, бду иметь ввиду. Если по делам буду планировать поездку в ЮЗАО, тогда напишу, а территориально в ЮЗАО - это на какой улице?
  10. На встречу никак не получится, а вот может с кем-то и где-то перечечься получится. Напишите, у кого и где можно забрать рамочки, плиз...
  11. Спасибо tofik , потратила целый день на выяснение этого вопроса. Торговцы дисками тоже говорят, что можно поставить. Осталась проблема за выбором дисков . Реплику брать не хочу. А у Cкада всего 3 или 4 модели, да и то не все в наличке есть. Пока в поиске....
  12. Рыжжик

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Наверноем дело в том, что в Коптево стенд Маха находится не в их сервисе, а они в соседнее здание на Шкоду гоняли. А в Томилино он в наличне на самом КИАвском сервисе есть. Вот и разница
  13. Я конечно понимаю, что универсальной резины нет, но ведь все равно люди себе что-то подбирают. Меня интересуют параметры например если летом человек ездит по городу и на дачу, а там, например не очень хорошая дорога Но да ладно с резиной...оставлю пока старую: Кунхо 175/70/14. Хочу диски поставить литые. На форуме рекомендуют 5.5J ET46 R14 Dia54.1 4x100. ET46 - большая редкость, по этому придется брать ET45. Могут ли возникнуть проблемы с установкой? И я на форуме читала, что на резину 175/70/14 можно поставить 5,5J (а не 5J). Так могут ли возникнуть проблемы при установке. И если да, то как с этим бороться? И какой фирмы диски посоветуете (по соотношению цена-качество?
  14. Рыжжик

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Я поняла, что понаблюдать за процессом нужно, я еще распечаточку с перечнем работ из дома взяла (а там написано, что - замена, что -диагностика. Но нужно спрашивать на сервисе, какая диагностика. А то диагностика может быть визуальной. Потом по реакци механика, можно спросить , если что-то показалось ему подозрительным. Или сообщить ему, если что-то тебе кажется подозрительным
  15. Всем Доброго Дня! Помогите новичку подобрать диски и резину! Нужны 14 диски, литье, летняя резина должна проходить как по трассе, так и по бездорожью нормально. А также не скользить на лужах. Да еще и с гаранти не слететь хотелось бы. Напишите, что вы рекомендуете и напишите достоинства и недостатки. А если можно, то и фотку приложите.
×
×
  • Создать...