Перейти к публикации

Anarchy

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Anarchy

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Василий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012
  1. И меня тоже запишите- пока еще даже рамки не заказал!
  2. Anarchy

    Отдам дефлекторы

    Все-отдал!Правда задние совсем не подходят!Кстати свои нормальные большие хотя тоже на клею прикупил у товарища на Рязанке-ул.Смирновская 1300руб. называется Белая Запчасть
  3. Anarchy

    Отдам дефлекторы

    Уже вроде вечером примерять люди будут- а не получится так завтра выложу!!!!
  4. Anarchy

    Отдам дефлекторы

    Да -не подошли! Взял другие No name
  5. Anarchy

    Отдам дефлекторы

    Отдам(бесплатно) дефлекторы-покупал как на новую рюху КУ БЭ надпись на упаковке Rio(5) 2011\Rio (4)2011 Pride(5) 2011 \Pride(4) 2011 Бываю утром и вечером в Кузьминках и Текстильщиках Днем Коломенская и Бауманская! Телефон 8 903 141 10 84 Вася
  6. Почти каждое лето хожу на катамаранах по Карелии и езжу на велике по дачам- еще в 90-е купил в Цуме(тогда еще туда имело смысл заходить) перчатки для качков вроде Вейдер-внутри на ладони кожа-снаружи материя и липучка-пока не сносились несмотря на то что белые!Да иногда езжу в них на роликах!Хотя конечно потрепанные!Рекомендую!
  7. Anarchy

    дефлекторы боковых окон на kia rio 1.5

    @Dem_eliz,Такая же фигня!Правда заказывал у знакомого поэтому вернуть не могу!Так что если интересно-отдам (я брал на хетч КУБЭ) 89031411084 Вася если кому нужно бываю в Текстильщиках и Кузьминках иногда на Бауманской!
  8. Здравствуйте!Был в прошлом году в Шилово вроде Тульская область-цены копеечные-единственный минус далеко от Москвы ехать (что-то в районе 400км).Рядом река лодки природа-даже с палаткой можно-погуглите-может есть сайт?Сам ехал за рулем только до Тулы(Косая Гора)-дорога нормальная,только чрез город не езжайте-а по дороге на Белгород!
  9. Я почти каждый день в Кузьмичах и Текстилях-каюсь пока чистый Н202УХ черный хэтч !
  10. Anarchy

    ТНК Carbon

    А я вообще не пойму ну чем карточка-то мешает?Ну дал кассиру и чего-то упало на нее!Уменя и шелл есть еще и роснефть и еще какая-то хрень!Кстати иногда приходится рядом с домом на Волоградке заправлятся на Шелле-дороговато но вроде получше или только кажется?
  11. Пить уже не могу но очень хочется присоединится и познакомиться!А пиво такое вкусненькое!
  12. Anarchy

    Как Вы нашли наш клуб?

    Начал выбирать тачанку и естесственно залез в инет там на сайт кио потом через поисковик кулуб нашел-почитал-посмотрел-сранил с другими-вроде неплохо!
  13. Anarchy

    сход-развал

    Проехал пока около 600 км-вроде не тянет!Скоро прокачусь по трассе-отпишусь!Хотя гнал из Шереметьево-тоже показалось!
  14. Anarchy

    подлокотник!!

    Хочу попробывать от предыдущего Гранда-никто не пробовал?Через пару недель напишу!Я в Москве-он в Туле!Зато кожа!Думаю по ширине не войдет!
  15. Когда купил Рюху-думал буду тонировать зад и задние боковые-пока езжу по жаре и впробках по городу острой необходимости нет !Даже не всегда включаю кондей!Интересно а стекла у нас атермальные?
×
×
  • Создать...